МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдыхай в Геленджике, живи в ч...
геленджикПобережье Черного моря России радует отдыхающих каждое лето новыми прекрасными отелями, улучшением сервиса, развитием инфраструктуры, да и частный сектор геленджика отзывы о котором радуют, развива...
 
Красная поляна - отдых наполне...

Красная поляна - отдых наполненный яркими эмоциями активный  Увлекательные туры в Красную Поляну, которые вы можете приобрести и провести с друзьями и знакомыми, предполагают наполненный ярким...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Этапы постановки организации на налоговый учет
Порядок постановки организации на налоговый учет регламентируется федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Если руководствоваться его нормами, то с данным заданием справится каждый начинающий бизнесмен. В случае отсутствия познаний в юриспруденции, то надежнее обратиться к высокопрофессиональным работникам специализированных компаний, которые оказывают подобные услуги за определенный гонорар.

Стоит конечно это недешево, зато результат гарантирован. Об этапах регистрации ООО в Сергиевом Посаде http://www.yuruslugisp.ru/registracia-ooo.html рассказано ниже.

Основные моменты

  • Сначала необходимо подать соответствующий пакет документов (заявление установленного образца, квитанцию об оплате пошлины на 4 000 рублей и другие) в налоговый орган или МФЦ. Данное действие законодатель разрешает выполнить несколькими способами: лично, почтой, через портал государственных услуг. Если клиент индивидуальный предприниматель, то заявителем должен выступать непосредственно сам ИП. От юридического лица может подавать подобное ходатайство любой человек, которое в силу закона наделено этим правом.
  • По истечении установленного срока обратившийся информируется о принятом решении. Важно понимать, что если у сотрудника налоговой инспекции возникнут сомнения относительно достоверности предъявленных документов, то срок регистрации могут приостанавить, но не более чем на месяц. В случае удовлетворения заявки управомоченному лицу выдаются выписки и оригинал устава.

Как видно, в процессе регистрации нет ничего сложного. Но если есть сомнения в своих силах, то лучше не рисковать, а довериться известному специалисту.

Дополнительно по данной категории











17.06.2023 - Как подключить интернет на даче?
29.05.2023 - Контроль транспорта
29.05.2023 - Учим иностранный язык с носителем
25.05.2023 - Пакеты для упаковки
25.05.2023 - Лучшие отели Турции для отдыха с детьми
20.05.2023 - Как выбрать хорошую коптильню
11.05.2023 - Английский для всех
11.05.2023 - Современная доставка еды
27.04.2023 - Консультации по 1С
23.03.2023 - Элитные кухни на заказ

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 79  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы