МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Южный берег Крыма.
Южный берег КрымаКрым - это необыкновенно живописное и красивое место. Кто бывал здесь однажды, обязательно возвращается сюда вновь. Ведь как можно не любить этих прекрасных величественных гор, лазурного моря, буйную зеленую растительность...
 
Дивноморск - райское место!
Дивноморск - райское место! Дивноморск – это небольшой, уютный курортный поселок, который на сегодняшний день является престижным местом отдыха. Это прекрасное место с очень развитой инфраструктурой, множеством домов для ...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Средство от морщин: как сделать правильный выбор?

Средство от морщин: как сделать правильный выбор?После 30 лет многие представительницы прекрасной половины человечества замечают появление на лице небольших морщинок, которые со временем увеличиваются в размерах. Если не предпринимать никаких действий, их количество будет только расти. Это обусловлено и возрастными изменениями в организме, и образом жизни, и генетической предрасположенностью. Существует множество способов борьбы с ними, самым щадящим и доступным из которых является крем от морщин. Как же его правильно выбрать?

 



Что нужно знать?

Чтобы подобрать именно «свой» крем, порой приходится потратить немало времени. Несмотря на то, что все средства, представленные на рынке, примерно одинаковы, далеко не все они могут подойти определенному человеку. Однако есть некоторые критерии, которые обязательно стоит учесть при выборе.

Изучите состав средства. Если в нем присутствуют синтетические вещества, лучше продолжайте поиски. Качественный крем Здоров от морщин должен состоять только из натуральных компонентов, которые активно принимают участие в процессах восстановления кожного покрова (витамины, кофеин, экстракты растений). Также обратите внимание на наличие пенетрирующих элементов (например, флавонов лука без запаха). Они помогают крему проникать через эпидермис, позволяя действовать более эффективно.

Тщательно осмотрите баночку или тюбик. Упаковка должна быть целой и герметичной. Если это не так, ни в коем случае не решайтесь на покупку, даже если в остальном вас все устраивает. До начала пользования крем не должен контактировать с окружающей средой. В противном случае эффект от его нанесения может быть не таким, как вы ожидаете.

Еще один момент – реально оценивайте свой возраст. Помните, что в 35 лет за кожей нельзя ухаживать так, как в 25, а состав «возрастных» средств кардинально отличается.

Дополнительно по данной категории











17.06.2023 - Как подключить интернет на даче?
29.05.2023 - Контроль транспорта
29.05.2023 - Учим иностранный язык с носителем
25.05.2023 - Пакеты для упаковки
25.05.2023 - Лучшие отели Турции для отдыха с детьми
20.05.2023 - Как выбрать хорошую коптильню
11.05.2023 - Английский для всех
11.05.2023 - Современная доставка еды
27.04.2023 - Консультации по 1С
23.03.2023 - Элитные кухни на заказ

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 124  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы