МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых в Крыму
Отдых в КрымуПривычным делом для многих людей сегодня является отправиться в отпуск за границу. Черногория, Турция, Египет, Кипр… Но, не нужно забывать про традиционные, излюбленные всеми места отдыха, напри...
 
Доступный отдых в Крыму.
Доступный отдых в КрымуПолуостров Крым, расположенный на юге Украины – великолепное место для отдыха и туризма. Климат полуострова удивителен и уникален. Сухой, чистый воздух Крыма целебен. огромные пляжи. В этом райском уголк...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Педикюрные тележки
Педикюрные тележкиНи один кабинет мастера педикюра и маникюра не обходится без специальной тележки. Благодаря такому приспособлению все необходимые инструменты оказываются под рукой во время работы. Педикюрные тележки и тележки для маникюра считаются максимально полезным устройством для мастера. Но прежде чем купить такую тележку необходимо правильно выбрать, а для этого потребуется владеть информацией какие должны быть педикюрные тележки и на что стоит обратить внимание при выборе.

Общая информация

Такие тележки появились не так давно, но несмотря на это успели Педикюрные тележкиобзавестись своими поклонниками. Многие парикмахерские, салоны красоты начали отказываться от привычных шкафов и стеллажей отдавая предпочтение передвижным столам. По своей сути модель тележки, которая предназначается для использования в маникюрном кабинете представляют собой открытую конструкцию, а точнее говоря, открытые полки и поддоны. Из-за своей такой конфигурации педикюрные тележки удобны в работе. Все что необходимо мастеру находится на видном месте, не нужно открывать дверцу или выдвигать шухляду. Не вставая с рабочего места, мастер может взять и положить на полки тележки все что необходимо. Таким образом, экономя время свое, клиента и не отвлекается по мелочам. Модели тележек могут быть разного размера и отличатся друг от друга количеством полок.

Выбираем тележку

Выбирая тележку первым делом обратите внимание на колеса и на материал, из которого изготовлен корпус и все полки. Доступными по цене считаются тележки сделаны из пластика на силиконовых колесах или пластиковых. Много разных моделей, сделанных на металлокаркасе. Такие тележки считаются прочными, но и по цене значительно отличаются от других. Изготавливают также из МДФ и ДСП чаще всего это обычные передвижные столики для инструментов и других приспособлений. Обратите внимание и на тот фактор, что тележка должна быть устойчива, особенно это актуально в случае, если мастер постоянно будет ее двигать. Покупайте тележку с учетом размера самого кабинета. В небольшое помещение выбирайте передвижной стол для маникюра средних размеров. Когда кабинет большой, есть смысл купить большую тележку с выдвижными поддонами и ящиками. Каждый покупатель ориентируется на свои материальные возможности, но на таком оборудовании лучше не экономить. Ведь эксплуатировать такой столик будите каждый день.

Дополнительно по данной категории











10.02.2017 - Аппарат IPL
22.02.2016 - Выбираем хорошую туалетную воду
05.02.2016 - Где купить стильную женскую одежду?
13.08.2015 - В какую стоматологию обратиться за помощью?
11.08.2015 - НСК Шапки
03.08.2015 - Чистка организма
30.07.2015 - Интернет-магазин косметики Мэри Кей
03.07.2015 - Стоматология
02.07.2015 - Женская одежда - платье или спортивный костюм?
17.06.2015 - Хирургическое лечение сколиоза в Израиле
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 95  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы