МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туризм
ТуризмРазнообразить нашу жизнь, а также добавить в нее незабываемые ощущения и непередаваемые впечатления сможет только недолгое увлекательное путешествие. Потому большинство людей бегут от ежедневных хлопот, отправляютс...
 
Отдых на желтом море

Отдых на желтом мореВ последнее время отечественные туристы все чаще стали отдыхать на желтом море, и это не из-за того,  что это экономически выгодней, наоборот, бол...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Детские ортопедические матрасы
Детские ортопедические матрасыПервые дни жизни ребенка, проходят, в большей мере, в кроватке. Поэтому обустраивая кровать ребенка, его родителям стоит руководствоваться не только функциональными и эстетическими моментами, но и позаботиться о удобном матрасе в кроватку для крохи. Все это влияет на сон малыша, правильное его развитие и рост, самочувствие. Правда, стоит подчеркнуть, что не все, что считается нежным и мягким для ребенка полезно и безопасно. Родителям нужно позаботиться о том, чтобы матрас для их маленького ребенка был ортопедическим. Это важно потому, что такие матрасы формируют правильную осанку, развивают позвоночник, поддерживают спинку новорожденного и способствуют качественному и здоровому сну.

Виды детских матрасов для детской кровати



Классификация матрасов

Детские ортопедические матрасыДетские ортопедические матрасы на Matraslandia.ru сегодня классифицируют по типу его наполнителя. Детский матрас для кроватки с кокосовым наполнителем - это современная норма, которая способствует хорошему отдыху и восстановлению малыша. Если так по честному, то 70-80% всей подобной продукции имеет в своем составе кокосовую койру. Почему именно она? Есть несколько характеристик, которыми не обладают другие материалы, а именно: - Оптимальный уровень воздухообмена; - Влагостойкость; - Эластичность; - Отличный гипоаллерген; - Допустимая жесткость. Именно такой обработанный, прессованный кокосовый материал и способен превратить обычный детский матрас, в хорошую ортопедическую модель. И после такого анализа характеристик, думаю, вопрос покупать ли ортопедический матрас для ребенка вообще не стоит. Нужно только разобраться со всеми возможными наполнителями, которые есть в данном матрасе.

Материал, который неплохо работает в паре с кокосом

Матрас детский с латексом, также хорошо впитывает влагу, позволяет кожи дышать и считается гипоаллергенным и пилеотталивающим материалом. Данный материал не имеет сильно выраженного эффекта памяти, однако он достаточно долговечный. Полностью из латекса, матрасов для детей не существует. Они всегда идут с каким то материалом. Пенополиуретановые матрасы для детей (из поролона) - это относительно дешевые матрасы, что имеют синтетическое содержание и обладают не искусственным чехлом. Данный вариант, также имеет ряд хороших свойств, а именно: отличные ортопедические характеристики, экологичность, пожаростойкость.
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 74  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы