МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Дивноморск - райское место!
Дивноморск - райское место! Дивноморск – это небольшой, уютный курортный поселок, который на сегодняшний день является престижным местом отдыха. Это прекрасное место с очень развитой инфраструктурой, множеством домов для ...
 
Как сэкономить на перелете из ...

Как сэкономить на перелете из Барнаула в ТаиландТаиланд является одним из самых популярных курортов для туристов из Западной Сибири. Тропический климат, тепла морская вода и развитая инфраструктура позволяют отдыхать в этом райс...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Как выбрать доктора?
Как выбрать доктора?Большинство будущих мам отзывы о врачах и роддомах читают в интернете, но подобным рекомендациям доверять не стоит. Посмотреть можно, если вложены иллюстрации палат, предлагаемых контрактом. Полагаться на одни отзывы не стоит, поскольку они могут быть неправдивыми, написанными для рекламы сотрудниками. Могут из вредности написать плохой отзыв, если врач не взял на роды. У всех врачей бывают сложные роды. Прочитав один неадекватный отзыв, можно пропустить хорошего специалиста, не узнав, что к нему всегда стоит очередь молодых родителей с цветами. Часто хороших врачей передают через знакомых, у которых необходимо узнать, где они рожали. Спрашивайте у женщин в лабораториях и центрах диагностики, у кого они собираются рожать. Совершенно разные люди могут назвать одни фамилии.

Как выбрать доктора?

Как выбрать доктора?Узнайте у акушера-гинеколога, ведущего беременность, каких специалистов и какой роддом он порекомендует. Его рекомендации и консультации очень важны. Будущие мамочки обычно рассматривают ближайшие роддома на сайте. Небольшое исследование проведите самостоятельно, узнайте, у какого врача больше контрактов, может, выбор сотрудников сведется к нескольким фамилиям. С врачом нужно встретиться заранее. Обсудите методы его работы и подходы, спросите, возьмет ли он Вас, оцените, приятен ли Вам человек, вызывает ли у Вас доверие. Бывает, что выбранный специалист не может взять Вас. Причин множество: доктор в отпуске, Вам нужен специализированный роддом. Выбирать, где появится малыш, придется Вам. Ищите не роддом, а доктора. Остальное можно иногда решить с первого взгляда. Когда первое впечатление отрицательное, послушайтесь интуиции, которая не обманывает в вопросах такой значимости.

Что учитывать при выборе?

Если в присутствии врача Вам некомфортно, лучше откажитесь сразу. Бывает, что впечатления смешанные. В этом случае задействуйте логику и попробуйте определить совместимость по характеру, темпераменту. Проанализируйте, что для Вас важно, с чем можете смириться. На консультации можно выяснить, насколько пунктуален и профессионален выбранный доктор, как относится к пациентам, насколько приемлема манера общения. Очень важно в процессе родов чувствовать себя комфортно, она ищет поддержки и защиты, на предварительных встречах женщина накапливает защищенность. Для нее врач уже знакомый человек, знакомый с ситуацией, что успокаивает женщину. Знакомясь с отзывами среди знакомых и в интернете, учитывайте, что об одном докторе отзывы могут быть самыми разными.

Дополнительно по данной категории











08.05.2016 - Одежда для беременных
10.07.2015 - Можно ли сидеть на монодиете при беременности?
23.03.2015 - Роды в Америке
03.03.2015 - Как проходит токсикоз?
20.02.2015 - Беременность - нормальное состояние..Души
27.11.2014 - Легкие роды
23.01.2014 - В какой день недели чаще всего дети рождаются
26.12.2013 - Как определить пол будущего ребёнка
18.10.2013 - В ожидании ребенка
08.10.2013 - Форум для беременных
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 79  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы