МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Доступный отдых в Крыму.
Доступный отдых в КрымуПолуостров Крым, расположенный на юге Украины – великолепное место для отдыха и туризма. Климат полуострова удивителен и уникален. Сухой, чистый воздух Крыма целебен. огромные пляжи. В этом райском уголк...
 
Планируем отдых
Планируем отдыхКаждый человек планирует свой отдых по-разному. Одни предпочитают спокойные вечера у телевизора с чашкой горячего кофе за просмотром любимой передачи. Кто-то выбирает активное время провождение, отп...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Одежда для беременных
Одежда для беременныхВ начале беременности женщины не задумываются об изменении гардероба, однако когда на четвертом месяце начинает расти живот, приходится подбирать другие вещи, в которых можно комфортнее себя чувствовать. Стоит учесть, что одежда для беременных должна соответствовать определенным требованиям, ведь это очень важно не только для здоровья женщины, но и для ее будущего ребенка, поэтому для того чтобы купить подходящую одежду, желательно следовать следующим нескольким советам.

Требования к подбору одежды

Одежда для беременныхВ первую очередь необходимо, чтобы одежда для беременных была безопасной, поэтому она должна изготавливаться исключительно из натуральных тканей, без добавления синтетики даже в небольшом количестве. Дело в том, что синтетика добавляется для того, чтобы сделать одежду более износоустойчивой, однако в данном случае этого не требуется, так как носить вещи для беременных вы будете не долго, поэтому безопасность является самым главным требованием. К безопасным тканям можно отнести лен, хлопок, шелк, ведь они полностью натуральные. Также необходимо, чтобы вещи для будущих мам были комфортными, чтобы они не давили, не вызывали дискомфорт, ведь если одежда будет давить, она будет препятствовать кровообращению, что не очень хорошо для ребенка, поэтому этого не стоит допустить. Можно подобрать функциональную одежду, которая будет использоваться и после рождения ребенка, ведь в продаже можно найти специальные вещи для кормления, которые облегчают этот процесс. Также стоит учитывать внешний вид покупаемых вещей, ведь то, что одежда предназначается для будущих мам, не значит, что ее внешний вид не важен, так как беременные женщины также могут быть красивыми.

Выбор одежды

Если вы хотите, чтобы все замечали, что вы беременны, вы можете подчеркнуть живот, для этого выбирайте вещи без рисунка, чтобы они не отвлекали внимание. В данном случае вы можете одевать облегающие футболки, или платья с завышенной талией. К тому же, если вещи будут иметь светлый цвет, живот будет более заметным. А вот если вы хотите скрыть животик, так как не хотите демонстрировать окружающим, что вы в положении, вам стоит приобрести вещи с открытым декольте, для того чтобы оно привлекало внимание. Также можно купить вещи с украшениями, рисунками, и прочими аксессуарами. Дополнить образ можно сумочкой, которая крепится на животике, и тем самым маскирует его.

Дополнительно по данной категории











08.05.2016 - Как выбрать доктора?
10.07.2015 - Можно ли сидеть на монодиете при беременности?
23.03.2015 - Роды в Америке
03.03.2015 - Как проходит токсикоз?
20.02.2015 - Беременность - нормальное состояние..Души
27.11.2014 - Легкие роды
23.01.2014 - В какой день недели чаще всего дети рождаются
26.12.2013 - Как определить пол будущего ребёнка
18.10.2013 - В ожидании ребенка
08.10.2013 - Форум для беременных
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы