МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Ндолу, Замбия
Туры в Ндолу, ЗамбияНа африканском континенте все больше развивается туристический бизнес, и многие туристы едут в Замбию за порцией свежих впечатлений. Организовав горящий отдых в Замбии в...
 
Как сэкономить на перелете из ...

Как сэкономить на перелете из Барнаула в ТаиландТаиланд является одним из самых популярных курортов для туристов из Западной Сибири. Тропический климат, тепла морская вода и развитая инфраструктура позволяют отдыхать в этом райс...

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Выбираем мебель для детской комнаты

Выбираем мебель для детской комнатыМебель, предназначенная для комнаты ребенка, должна быть качественной, удобной и крепкой. Кроме этих основных требований, мебель должна быть иметь привлекательный вид и быть недорогой.

Мебель для детской комнаты отличается большим многообразием

Это разнообразные детские кровати, спальни и комоды, письменные столы, стенки и другая мебель, которая необходима для правильного развития ребенка.

Мебель для детской может различаться по своим размерам. В нашем магазине http://detmeb.com вы легко сможете подобрать мебель как для маленькой детской комнаты, так и для огромного пространства. Детская мебель производится из экологически чистых материалов. Вся продукция, которая предназначается для применения в детских комнатах, имеет сертификаты качества.



Хорошим качеством и надежностью Выбираем мебель для детской комнатыотличается фурнитура для детской мебели

Такая симпатичная мебель очень понравится вашим детям. Гарантийный срок на детскую мебель составляет 5 лет. Так как детская мебель  стоит не слишком дорого, то по мере необходимости можно добавлять или видоизменять внешний вид комнаты при помощи приобретения новой мебели.

Мебель для детской комнаты выполняется в различной цветовой гамме

И поэтому, подобрать соответствующий мебельный гарнитур для комнаты ребенка не является трудной задачей. Подбирая цветовые решения для детской комнаты, необходимо учитывать, что цвет мебели не должен сильно выделяться на общем фоне и будоражить детскую психику. Ребенок должен чувствовать себя в своей комнате спокойно, легко засыпать и с улыбкой просыпаться.

Как выбирать  мебель для детской комнаты.

Перед тем, как выбрать мебель для любого типа комнат, в том числе и для детской, необходимо ознакомиться с особенностями выбора того или иного вида мебели. Что касается комнаты ребенка, то здесь существует перечень строгих требований, которые необходимо соблюдать в обязательном порядке. Санитарно-гигиенические и эстетические характеристики должны соответствовать возрасту ребенка, который будет проживать в этом помещении. Этим же требованиям должна соответствовать и приобретаемая для комнаты мебель.

Основным критерием при покупке мебели является ее безопасность. При рассмотрении различных вариантов мебели нельзя сбрасывать со счетов возраст вашего ребенка. Качественно изготовленная мебель отличается крепкой и надежной конструкцией. Ведь ребенок по своей природе очень подвижное существо, и он любит проводить свое время в активных и динамичных играх. Поэтому, родители должны удостовериться, что под действием механического воздействия изделие не подвергается деформации. Мебель не должна стать источником травматизма в детской комнате. Она не должна содержать острых углов, непрочной фурнитуры, которые могут стать источником получения травмы.

Дополнительно по данной категории








17.04.2017 - Детские махровый халат
14.12.2015 - Выбираем детские самокаты
31.03.2015 - Летняя обувь для детей
10.12.2014 - Детская обувь
25.11.2014 - Детские игровые площадки для дачи
04.11.2014 - Детские площадки GALOPIN
16.09.2014 - Как развлечь ребенка на свежем воздухе
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 90  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы