МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Круиз – лучший способ посмотре...

Круиз – лучший способ посмотреть мир!Как можно разнообразить свой отдых? В мире столько вещей, которые заслуживают внимания. Если вам наскучил отпуск на пляже в окр...

 
Морские круизы, как альтернати...
Морские круизы, как альтернатива наземному отдыху.Особенно модными в наше время становятся морские круизы, однако тем, кто никогда не плавал по морю, но очень хотят попробовать, бывает сложно определиться с...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Мир детских игрушек...

Мир детских игрушек...У каждого человека, в детстве была своя любимая игрушка. Для некоторых игрушка была лучшим другом, для некоторых, просто красивым аксессуаром. И это еще раз доказывает огромное количество и огромный выбор игрушек. Разнообразные детские игрушки в 21 веке, поражают своим функционалом.

На витрине можно найти игрушку любого размера, цвета и качества. Одни игрушки статичны (неподвижны ), другие могут ездить, а некоторые бегать, прыгать, светиться и воспроизводить различные звуки. Сегодня разнообразные детские игрушки покорили мир, и заметьте, не только мир детей.



Игрушки перестали быть только детским предметом.

Мир детских игрушек...Большинство взрослых людей покупают игрушки исключительно для себя. Например, многие парни хотят себе радиоуправляемый вертолет, танк, джип, самолет и т.д. Не проблема, найдется модель для каждого.

Нужна машинка побыстрее? Пожалуйста, модель с двигателем внутреннего сгорания. Чтобы колеса быстрее крутились? Вот модель для дрифта.

Игрушки для всех возрастов, для подарка на любой праздник, день рождение, новый год, 8 марта и любой другой день.

В основном игрушки для детей делают из пластмассы, но есть и из металла, плюша и т.д. Но может использоваться и разнообразный металл, даже такой технологичный как титан и алюминий - все зависит от самой игрушки и уровня производителя.

Но при всем разнообразии есть и свои минусы.

Это качество материала. Как известно большинство игрушек делается в Китае. Это ни для кого не секрет. А качество сборки и материала там оставляет желать лучшего. Но пусть игрушка лучше сломается, чем принесет более крупные жертвы. Пластмасса очень горючий и ядовитый материал. При горении она выделяет множество ядовитых веществ. Мягкие игрушки, они так же как и пластмассовые при горении, а большинство игрушек только тлеют, так же выделяют ядовитый дым. Это стоит учитывать при покупке игрушек. Самые надежные это игрушки из металла. Они редко ломаются, не опасны при огне и не будет проблем с осколками, которые могут при поломке впиться в ногу или глаз.

Детские игрушки должны быть полезны для детей.

Даже при самой обычной игре с самым обыкновенным плюшевым мишкой у ребенка развиваются пальцы, моторика. Ну и самое главное воображение, это развивается при игре с абсолютно любой игрушкой. Так что говорить о сложных играх в продвинутые игрушки, которые сегодня не редкость?

С игрушками можно играть с друзьями или одному, засыпать обняв любимого кролика или мишку, дарить их, менять и многое другое.

Они лучшие друзья нашего детства. Любимых игрушек скорее всего рядом нет, но они навсегда останутся в наших воспоминаниях.

Дополнительно по данной категории






24.05.2015 - Выбираем детскую обувь
20.03.2015 - Родители для своих детей всегда ищут самое лучшее
17.03.2015 - Детская одежда из Турции
15.08.2014 - Куклы Братц
03.08.2014 - Куклы Лалалупси
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 71  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы