МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Бюджетный отдых в Сочи

Бюджетный отдых в СочиКак иногда хочется отдохнуть с комфортом и недорого. Теперь такая возможность есть и бюджетный отдых в Сочи - реальность сегодня вполне реален.

Черноморское побережье Кавказа всегда будет рада отдыхающим в любое время.

...
 
Анапа: курс на здоровый отдых

Анапа: курс на здоровый отдыхГостей Анапа всегда встречает солнечной погодой. Чистота улиц поражает с первого взгляда. Так что берем авиабилет, заказываем

 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Куклы Братц

Куклы БратцКаждая маленькая принцесса в детстве мечтала о куклах. И чем больше у нее их было, тем счастливее был ребенок. Сегодня на рынке игрушек представлено бесчисленное множество кукол, каждая из которых имеет свою изюминку. Одними из самых примечательных и симпатичных кукол являются куклы Братц, зарекомендовавшие себя еще с далекого 2005 года. Эти куклы довольно необычны. Они имеют глаза в форме миндалинок, длинные ресницы, ноги от ушей и сравнительно крупную голову по сравнению с телом. В наше время на рынке имеются многие серии таких кукол, причем в каждой серии куклы совершенно непохожие друг на друга. Каждой кукле, стоит заметить, принадлежат оригинальные имена. Например, есть кукла Жасмин, а есть куколка Хлоя.

С такими игрушками ребенок может проводить весь день. Маленькие красавицы смогут наряжать свою куклу как угодно. Благодаря своей модельной фигуре кукла может быть наряжена в совершенно любой "прикид". Все сводится лишь к фантазии ребенка и его друзей.Куклы Братц изготавливаются из совершенно безопасного материала, а потому можно смело их брать для детей от шести лет, без исключения. Всего за пару лет эти куклы принесли владельцам миллионы долларов. Что говорит о невероятной популярности этих кукол во всем мире.



Куклы БратцПомимо кукол компанией были выпущены различные аксессуары, мебель и прочие принадлежности, необходимые для нормальной жизнедеятельности прекрасных куколок. Также фирма производила некоторое время кукол с легко изменяемой внешностью, а еще вводила возможность регистрации куклы в социальной сети посредством USB-кабеля, что делало ее по-настоящему живой и неподражаемой личностью. Наиболее популярны данные куклы во Франции, Италии и Испании. Англичане же по покупкам данных игрушек стоят на втором месте. После выпуска кукол были сняты многие мультипликационные фильмы о их жизни. Сегодня компания MGA Entertainment до сих пор производит данных кукол и довольно часто выпускает лимитированные серии, которые выпускаются лишь в небольшом объеме, но именно они и набирают, как правило, наибольшую популярность. К примеру, в 2007 году компания выпустила "Маленьких ангелов Братц", а в 2012 кузин-ведьмочек Братц. Каждому ребенку стоит поиграть с замечательными куколками Братц и ощутить всю прелесть их компании. С ними можно не расставаться круглые сутки, во всех местах, так как они выполнены из прочного материала, а их краска довольно устойчива к воде.

Дополнительно по данной категории






24.05.2015 - Выбираем детскую обувь
20.03.2015 - Родители для своих детей всегда ищут самое лучшее
17.03.2015 - Детская одежда из Турции
28.12.2014 - Мир детских игрушек...
03.08.2014 - Куклы Лалалупси
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 124  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы