МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Фантхьет, Вьетнам

туры во вьетнамПутевки во Вьетнам, хотя и постепенно дешевеют, но пока все же остаются весьма дорогим удовольствием для многих наших соотечественников. Однако наиболее рачительные россияне давно изобрели способ, пользуясь которым, можно дове...

 
Отдых в Крыму
Отдых в КрымуПривычным делом для многих людей сегодня является отправиться в отпуск за границу. Черногория, Турция, Египет, Кипр… Но, не нужно забывать про традиционные, излюбленные всеми места отдыха, напри...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Неуправляемый ребенок?Причины и как с этим справиться

Неуправляемый ребенок?Причины и как с этим справитьсяПочти каждый ребенок в возрасте трех – четырех лет становятся капризными и неуправляемыми. Редко кто из родителей закрывает на это глаза. Как и чем можно объяснить капризы ребенка? И что же делать родителям? Может быть занятия йогой с детьми помогут обуздать его нрав?


Причины непослушания

Многие из родителей очень часто жалуются, что дети ведут себя очень не послушно: игрушки разбрасывает, а собирать не хочет; посреди магазина может устроить сцену; обрисовывает стены в доме. Если это повторяется не часто, то это не признаки неуправляемости. Скорей всего это просто проявляется характер вашего малыша. Бывает и такое, что дома дети выводят из себя всех кого только можно, а в яслях просто ангелочки. Это как раз проявляется из-за того, что вы закрываете порой на это глаза и ребенок думает, что так делать можно, а потом он не желает слушать и выполнять требования родителей.

Еще одной причиной неуправляемости является гиперактивность. Для гиперактивного ребенка неуправляемое состояние вполне привычное дело. Там где обычный ребенок мог бы себя сдержать этот не может этого сделать.



Неуправляемый ребенок?Причины и как с этим справитьсяТак что же делать, если ваш ребенок не управляем?

Буйным детям нужно распределить день. И к примеру, когда приходит время кушать нужно несколько раз напомнить, что уже скоро обед или ужин. С этим вам придется считаться ведь это их самая большая особенность. Еще вам нужно научиться говорить не повышая тонов, чтоб ребенок не слышал в вашем голосе раздражительности, в другом случае без скандалов не обойтись. У такого ребенка должно в меру впечатлений, но совсем лишать не стоит. Если вы видите, что он перевозбудился, то просто развернитесь и уйдите в другою комнату. В ваших воспоминаниях уже будет на одно представление меньше. Только сделайте это так, чтобы ваш малыш не посчитал это наказанием.

Таким детям нужно мирное русло в которое они смогут направлять свою энергию, это могут быть игры в прятки, футбол, танцы и прочие подвижные и спортивные игры.

Дополнительно по данной категории











27.05.2023 - Oнкоцентр в мюнхене
15.08.2022 - Зачем нужна медицинская книжка?
06.08.2022 - Потолочный плинтус - как делать углы
14.03.2021 - Как решить проблемы с потенцией?
17.03.2020 - Лучшие мастера на одном сайте
17.01.2019 - Особенности корпоративных подарков
12.12.2018 - Особенности составления заявления в суд в Украине
04.05.2018 - Основные преимущества напольных диспансеров для воды для офисного помещении
08.04.2014 - Мини батуты, как идеальный способ привести тело в норму
24.10.2012 - Красота и совершенство
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 99  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы