МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Лучшие туры

Лучшие турыЕсли Вы давно мечтаете поехать в какую-то необычную страну и не знаете, куда обратится, предлагаем Вашему вниманию наше туристическое агентство

 
Польский город Замость
Польский город ЗамостьЗамость – это город, который находится между границей с Украиной и городом Люблин, расположенный на востоке Польши. Его называют жемчужиной ренессанса. Город долгое время был крепостью, защищающей земли от частых набегов тата...
 
 
Главная         Список  
Суд постановил освободить участок от животных
Суд постановил освободить участок от животныхВ администрацию Октябрьского региона многократно поступали совместные обращения населения поселка Ильича с претензиями на хозяйственную активность соседа, осуществляющего на приусадебном месте по ул.Заозерной, 85 разведение порядка 300 голов хрюшек и большого крупнорогатого скота.

При анализе обращений людей было выявлено, то что земельный участок, находящийся в ландшафтно-рекреационной области, используется в отсутствии правоустанавливающих бумаг. В связи с этим руководство Октябрьского региона обратилась в суд с иском о освобождении аграрного места площадью 2500 кв.метров, самоуправно занятого и применяемого гражданином для разведения сельских животных.

Октябрьским местным судом удовлетворены условия администрации к ответчику. Возбуждено исполнительное производство по принудительному выполнению постановления суда.


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 78  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы