МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Поездка с детьми по Золотому к...
    Поездка по Золотому кольцу РоссииПоездка по Золотому кольцу – это способ не только хорошо отдохнуть, но и узнать много нового. Это путешествие будет в радость и вам и вашим детям. Конечно...
 
Туризм
ТуризмРазнообразить нашу жизнь, а также добавить в нее незабываемые ощущения и непередаваемые впечатления сможет только недолгое увлекательное путешествие. Потому большинство людей бегут от ежедневных хлопот, отправляютс...
 
 
Главная         Список  
В Центральном районе День молодежи отметили по-спортивному
В Центральном районе День молодежи отметили по-спортивномуВчера на стадионе «Рубин» закончилась II летняя Спартакиада средь действующей молодежи Барнаула.

Команды Барнаульского станкостроительного завода, Инспекции Федеральной налоговой сферы Российской федерации по Октябрьскому району, отделения работников полиции №1, тепличного комбината «Индустриальный» и сборная группа администрации мегаполиса соревновались в пронырливости, мощи и выносливости.

В результате, набрав наибольшее число баллов, 1-ое место взяла сборная группа администрации мегаполиса. Серебряный призер - представители Станкостроительного завода. На третьем месте оказались ИФНС Российской федерации по Октябрьскому району. Поддержку в формировании церемонии награждения соучастников летней Спартакиады проявил представитель АКЗС Альберт Лунев.


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 124  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы