МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых в Крыму
Отдых в КрымуПривычным делом для многих людей сегодня является отправиться в отпуск за границу. Черногория, Турция, Египет, Кипр… Но, не нужно забывать про традиционные, излюбленные всеми места отдыха, напри...
 
Болгария для туристов

Болгария для туристовТуризм в Болгарию набирает популярности среди путешественников. Болгария привлекательна не только чудесным пляжным отдыхом, но и европейским уровнем обслуживания и умеренными ценами.

За сравнительно небольшие деньги можно отли...

 
 
Главная         Список  
Новости Дома 2
дом 2Новость о том, что знаменитая участница проекта «Дом-2» Евгения Феофилактова-Гусева родила своего первого ребёнка, появилась в сети интернет, и буквально выбила из колеи поклонников семьи Гусевых. Всё началось с того, что 2 ноября муж Евгении выложил в сеть сообщение следующего содержания:  «всем привет, друзья! Моя любимая и единственная жена со вчерашнего вечера находится в клинике под наблюдением отличных специалистов, с нашим сыном все в порядке! С Евгенией тоже, это мера необходима для них обоих, а в общем - все хорошо, ведь это ненадолго и временно! Некоторое время Евгения не сможет появляться в интернет сети и отвечать вам в группе, сейчас ее досуг это книги, но и это не на долго. Евгения всем передает привет! Я езжу к ней в день по два раза: утром и вечером. Наш дорогой малыш быстро растет и прибавляет в весе - уже 2 кг, 150 грамм, во всю пинается!»

И тут же беспокойные поклонники, а также многочисленные недоброжелатели, которые подливают масла в огонь утверждая, что настоящим отцом ребёнка является не Антон Гусев, а бывший парень Евгении , которого звали  Александр Задойнов. Поэтому они пытаются убедить всех, что зачатие произошло раньше, и сейчас как раз срок для родов.
Сами будущие родители опровергают все слухи о рождении сына. Да, Евгения находилась в одной из высококлассных клиник города, под наблюдением опытных врачей, а предположительная дата родов – 23 декабря. Сейчас мама и будущий малыш вернулись домой, и чувствуют себя хорошо.
Антон Гусев пообещал, что как только произойдёт это радостное событие, то он сообщит о рождении сына на свой официальной странице, а так же в своих группах в социальных сетях.
Недавно стало известно, что пара приняла решение покинуть проект «Дом-2» на время декретного отпуска.

Смотрите также связанные новости

26.11.2013 - Алтайские кондитеры выпустят для школьников 107500 сладких подарков
02.09.2012 - Барнаул. Субъективные заметки о городе и людях.
11.08.2012 - Манчестер Юнайтед проиграл Барселоне
13.06.2012 - Сохранение традиций
23.10.2010 - Город...город Барнаул
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 87  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы