МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Путешествие с малышом
Путешествие с малышомМы знаем, что многие предпочитают путешествовать с детьми. С чадами школьного возраста особых проблем обычно не возникает. Ведь они имеют общие понятия о правилах поведения и достаточно...
 
Туры в Фантьет, Вьетнам
Туры в Фантьет, ВьетнамТуристы выбирают Вьетнам в качестве места для отдыха по разным причинам. Кого-то интересует архитектура, другим не терпится увидеть исторические достопримечательности региона, ко...
 
 
Главная         Список  
Манчестер Юнайтед проиграл Барселоне

футболПосле неудач в стартовых турах чемпионата России подал в отставку тренер московского «Динамо» Сергей Силкин. Вместо него обязанности главного тренера команды исполняет Дмитрий Хохлов.

Как сообщает сайт http://www.goldwin.kiev.ua/, Хохлов хотел бы вернуть в команду украинского форварда Андрея Воронина, который из-за конфликта с Силкиным сначала потерял место в основном составе, а потом вообще перешел в «Фортуны» (Дюссельдорф). Соглашение с новичками немецкой бундеслиги Воронин заключил до конца сезона 2012/13, однако москвичи были бы не против вернуть украинца Андрея Воронина уже сейчас.

Впрочем менеджер «Фортуны» Вольф Вернер заявил, что возвращение Воронина в «Динамо» исключено - немцы не собираются отказываться от контракта с украинским игроком.

Воронин уже сыграл за «Фортуну» в контрольном матче против голландского «АЗ Алкмар» (поражение 1:3, Андрея заменили на 64-й минуте).



Воронин уже сыграл за «Фортуну» в контрольном матче против голландского «АЗ Алкмар» (поражение 1:3, Андрея заменили на 64-й минуте).

Тем временем Луиса Моль уволен с поста главного тренера молодежной сборной Испании - той самой, которая выступала на Олимпиаде в Лондоне, усиленная тремя чемпионами Евро-2012 в составе главной команды «Фурии рохы» (Хуаном Мато, Хорди Альбой, Хави Мартинесом). Испанцы были фаворитами олимпийского футбольного турнира, но не вышли из откровенно слабой группы, да еще и не забили сборным Японии, Гондураса и Марокко ни одного мяча. Згаменитый Моль Хулен Лопетеги, до сих пор возглавляет сборную Испании возрастом игроков до 19 лет.

В ничию закончился поединок, между командами Барселона и Манчестер Юнайтед. Итог матча 0:0 и были назначены послематчевые пенальти, по которым Manchester United проиграл, пропустив два гола. Поклонники английского клуба Манчестер Юнайтед, могут купить куртку Manchester United тут с доставкой по Украине.

Дисциплинарный комитет УЕФА не только присудил киевскому «Арсеналу» техническое поражение в матче квалификации-отбора Лиги Европы против словенского «Мури» (0:3), а дисквалифицировал камерунского защитника «канониров» Эрика Матуку еще на две игры. Напомним, Матуку принял участие в киевском поединке, хотя не полностью отбыл дисквалификацию, заработанную им в бельгийском «Генке». Поэтому камерунец сегодня не сыграет за «Арсенал» в ответном матче в Мариборе.

Обнородован новый рейтинг ФИФА, в котором сборная Украины поднялась на одну позицию и теперь занимает 45-ю строчку, имея 621 балл.

Первая десятка выглядит следующим образом (в скобках - место в прошлом месяце):

1 (1). Испания - 1605

2 (3). Германия - 1474

3 (4). Англия - 1294

4 (3). Уругвай - 1236

5 (5). Португалия - 1213

6 (6). Италия - 1192

7 (7). Аргентина - 1098

8 (8). Голландия - 1053

9 (9). Хорватия - 1050

10 (10). Дания - 1017


Смотрите также связанные новости

26.11.2013 - Алтайские кондитеры выпустят для школьников 107500 сладких подарков
22.11.2012 - Новости Дома 2
02.09.2012 - Барнаул. Субъективные заметки о городе и людях.
13.06.2012 - Сохранение традиций
23.10.2010 - Город...город Барнаул
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы