МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Фантхьет, Вьетнам

туры во вьетнамПутевки во Вьетнам, хотя и постепенно дешевеют, но пока все же остаются весьма дорогим удовольствием для многих наших соотечественников. Однако наиболее рачительные россияне давно изобрели способ, пользуясь которым, можно дове...

 
Отдых в Германии
Отдых в ГерманииУмение отдыхать очень важно для каждого человека. Просто каждый человек предусматривает под словом отдых что-то свое, кто-то путешествия, кто-то отдых в кругу семьи, отдых в фитнес клубах и так ...
 
 
Главная         Список  
Компании Алтайского края и Китая намерены сотрудничать в строительной сфере
Такое решение приняли участники деловой встречи, состоявшейся в Алтайской торгово-промышленной палате. «Мы практикуем несколько вариантов сотрудничества с производителями строительных материалов, которые готовы предложить и компаниям из КНР. Один из них - размещение на площадке нашей строительной ярмарки представителей китайских производств, которые самостоятельно будут продавать свою продукцию.

Другой – реализацией материалов мы будем заниматься самостоятельно», - обратился к китайской делегации коммерческий директор «Алтайской строительной ярмарки (СВОДОР)» Вадим Хомутов.

В свою очередь начальник управления по приграничной торговле Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР Ян Кэйсин сказал: «Мы заинтересованы в поставках в Алтайский край строительных материалов и деревообрабатывающей продукции».

По словам Вадима Хомутова, «Алтайская строительная ярмарка» много лет работает, в том числе, с продукцией китайского производства, сообщает агентство «Интерфакс».

«Нас интересует весь спектр строительных материалов из КНР, потому что сегодня они достаточно хорошо делаются. Конечно, есть продукция и кустарного производства, которая не выдерживает конкуренции. Поэтому мы хотим понять, насколько будут интересны материалы компаний «Лу Бао» и «Хэй Бао», руководители которых прибыли в Алтайский край», - отмечает Вадим Хомутов.

От редакции: barnaul-altai.ru

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 87  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы