МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Польский город Замость
Польский город ЗамостьЗамость – это город, который находится между границей с Украиной и городом Люблин, расположенный на востоке Польши. Его называют жемчужиной ренессанса. Город долгое время был крепостью, защищающей земли от частых набегов тата...
 
Дагомыс

ДагомысОздоровительный комплекс Сочи Дагомыс является популярнейшим курортом в Краснодарском крае. Он основан в 1982 и сразу превратился в лучшую здравницу ...

 
 
Главная         Список  
   18 ноября, пресс-служба краевого управления по физкультуре и спорту сообщила о том, что алтайскому самбо исполняется 50 лет. В рамках юбилейного вечера 20 и 21 ноября в зрительном зале ДК "Моторостроитель" состоятся поединки по боевому самбо.
   С первого ноября в Барнауле начала работу барнаульская школа велотриала. Об этом сообщает сайт «Вело Барнаул».
Руководитель школы Евгений Лузин говорит, что с того момента как закрылась последняя школа такого типа, уже прошло не меньше трех лет. «Она базировалась в клубе экстремальных видов спорта «Триада». Закрытие клуба соответственно повлекло за собой и закрытие школы. И данный вид спорта пришел в упаднеческое состояние, тогда как в соседних регионах он развивался и набирал обороты», - отметил он.
   Дмитрий Сухотский, боксер из Барнаула завоевал вакантный пояс WBO Intercontinental. Данная победа позволила войти спортсмену в десятку самых лучших боксеров планеты. Победа позволят учувствовать сразу  нескольких турнирах, и сражаться за главные призы. Об этом сообщили в Управлении физкультуры и спорта Алтайского края.
   На протяжении всего нынешнего года, на Алтае было зарегистрировано 83 оздоровительных лагеря. Как сообщает краевое управление по образованию и делам молодежи, в следующем году данный рекорд будет побит, уже к данному дню заявки на внесения в общий реестр (базу данных по лагерям), за 2011 год, подали 50 оздоровительных лагерей.
   Международный турнир «Звездочки дзюдо России», завершился в Кирове, возрастная категория 1993-97 годов рождения. За чемпионские места боролись более 1200 ребят из таких стран как Латвия, Литва, Азербайджан. Казахстан и Россия. 

   Состоялся розыгрыш Суперкубка края по футболу. За главный трофей спорили чемпион края – барнаульский «Полимер» и обладатель Кубка края – бийское «Динамо».

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 71  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы