МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Планируем отдых
Планируем отдыхКаждый человек планирует свой отдых по-разному. Одни предпочитают спокойные вечера у телевизора с чашкой горячего кофе за просмотром любимой передачи. Кто-то выбирает активное время провождение, отп...
 
Необычные и эксклюзивные ресто...

Необычные и эксклюзивные рестораны мираНа сегодняшний день самые необычные рестораны мира отличаются такими характеристиками как утончённость, оригинальность и малолюдность. Данные заведения заинтересовывают случай...

 
 
Главная         Список  
   Организатором слета выступает Администрация Алтайского края при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, аппарата полномочного представительства Президента РФ в СФО и ОМОО «Российский союз сельской молодёжи».
   Телекомпания НТВ пригласила заведующую кафедрой "Реклама и связи с общественностью" Алтайской академии экономики и права, руководителя проекта "Антимат" Ольгу Чернегу принять участие в качестве эксперта в программе "НТВшники", которая пустится к эфиру в в эту пятницу. Об этом пишет АСИ-Алтай.

Сегодня, 19 октября, в день открытия в 1811г. Императорского Царскосельского лицея, в русской истории известного, в первую очередь, как школы, воспитавшей А.С.Пушкина и воспетой им, в образовательных учреждениях Барнаула пройдут праздничные мероприятия «Посвящение в лицеисты».
 19 октября в Барнауле в рамках проекта «Frontline в России» пройдет показ фильма «Звезда Афганистана». Просмотр фильма состоится в конференц-зале ИД Алтапресс (ул. Короленко, 107, 3-й этаж). Начало в 18-30 часов. Вход свободный. После просмотра фильма состоится дискуссия.
    Такова сумма гранта, который получит каждый победитель ежегодной всероссийской научно-практической конференции «Студенты, аспиранты и молодые ученые малому наукоемкому бизнесу – «ползуновские гранты». Открытие конференции состоится завтра в 10:00 в «Ползуновском центре» АлтГТУ.
военная студия историчесского моделирования    Историко-культурный центр "Авалллон" объявляет набор в студию военно-исторического моделирования. Руководитель студии - Михаил Багинский. Изучаемый исторический период - Древняя Русь "былинного времени", Скандинавия (викинги). Здесь вам расскажут об истории военного дела, покажут, как сделать кольчугу и щит и фехтовать на мечах.

    В дальнейшем участники студии планируют участвовать в реконструкторских фестивалях и турнирах. Практические занятия будут проходить дважды в неделю, в среду и воскресенье.

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы