МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых на желтом море

Отдых на желтом мореВ последнее время отечественные туристы все чаще стали отдыхать на желтом море, и это не из-за того,  что это экономически выгодней, наоборот, бол...

 
Отдых с ребенком в Испании
    Отдых с ребенком в ИспанииОдно из самых любимых мест отдыха у россиян - это Испания. Сегодня для отдыха с детьми это наиболее подходящая страна среди всех европейских стран. И эт...
 
 
Главная         Список  
   Сегодня вечером, 2 ноября в 18.30 в первый раз на сцене Театра музыкальной комедии - совместный проект Симфонического оркестра Государственной филармонии Алтайского края и Алтайского государственного театра музыкальной комедии – концерт «Симфонии алтайских просторов».
   В Госархиве Алтайского края открывают новую экспозицию, посвященную трагической истории крестьянства - "Алтайские крестьяне "под красным знаменем социализма", - об этом сегодня, 29 октября, сообщает официальный сайт региона со ссылкой на краевое управление по культуре и архивному делу.
   На это неделе у школьников начнутся каникулы: как сообщили в комитете по образованию администрации Барнаула, в этом учебном году каникулы продлятся с 30 октября по 7 ноября. В период данных каникул, для школьников организуют более 40 мероприятий, различной направленности. Об этом информирует пресс-центр администрации города.
   Собрание-круглый стол, должно состояться в Государственном художественном музее. Организатором мероприятия выступила региональная Общественная палата. Принять участие в круглом столе приглашены представители творческих союзов, учреждений культуры и образования, органов государственной и муниципальной власти.
  Издательством "ЭКСМО", которое занимает одно из лидирующих мест по книгопечатанию, опубликовало книжную новинку барнаульского автора Ирины Рюховой. Данный шедевр зарекомендовал себя на Российском рынке и получил положительные отзовы критиков. 
   С началом модернизации образования в школах Алтайского края стали появляться различные информационно-коммуникационные новинки. Лидирующую позицию, среди таких новшевств занимают интерактивные доски. 

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 75  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы