МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Дагомыс

ДагомысОздоровительный комплекс Сочи Дагомыс является популярнейшим курортом в Краснодарском крае. Он основан в 1982 и сразу превратился в лучшую здравницу ...

 
Отдых с малышом в Турции
Отдых с малышом в Турции    Многие родители все чаще и чаще, выбирая место для отдыха, предпочитают Турцию.

 
 
Главная         Список  
В выставочном зале Союза художников на август намечены сразу две персональные выставки членов Союза художников России Юлии Кикоть и Дениса Октября. Они откроются 9 августа в 16.00 часов по адресу: пр. Ленина, 111.
В селе Сростки Алтайского края состоялся фестиваль театральных коллективов Театральная околица, в котором приняли участие 12 чтецов и четыре театральных коллектива.
В Новоалтайске создается комната славы в память о погибших в мирное время земляках, ее оформляет актив Комитета солдатских матерей г. Новоалтайска.
   18 декабря в концертном зале АГАУ пройдет фестиваль казачьей песни. Участниками даннго действия станут творческие коллективы со всего Алтая.
   По данным городского комитета по физкультуре и спорту, 80% катков города уже почти полностью готовы к приему посетителей.

   Учащиеся детской школы искусств №3 стали победителями Всероссийского конкурса чтецов, сообщает пресс-центр городской администрации.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы