МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Ндолу, Замбия
Туры в Ндолу, ЗамбияНа африканском континенте все больше развивается туристический бизнес, и многие туристы едут в Замбию за порцией свежих впечатлений. Организовав горящий отдых в Замбии в...
 
Путешествуем с детьми. Советы ...

gdgdfgПутешествия – одна из лучших вещей, которые есть на свете. Их обожают многие взрослые, а большинство детей приходит в настоящий восторг от одной мысли о путешествиях. Но для того, чтобы ваша поездка принесла и вам, и вашему малышу только приятные впечатления...

 
 
Главная         Список  
Исследования компании Левада - Центр показали, что основной массе россиян достаточно 27 тысяч рублей, что на 3 тысячи больше чем в прошлом году. удовлетворение своим уровнем жизни испытывают примерно 10% опрошенных.
Правительство России отказалось от идеи повышения пенсионного возраста для работающих граждан. Изначально предполагалось плавно, начиная с 2015 года повышать возраст выхода на пенсию до итоговой отметки в 63 года. Теперь этого не будет и возраст выхода на пенсию останется прежним.
Этот год, а точнее 13 июня 2012 года следует обозначить как год, когда кибервойны добрались и до Алтайского края. Одновременно хакерами было атаковано примерно с десяток крупных интернет проектов края. В прошлом такого не замечалось, основные атаки были сосредоточены на столичных порталах и сайтах крупных компаний. Это может служить показателем того, что интернет достиг такого уровня развития в крае, что становится главным информационным носителем, что не может не радовать.
Активно рабоатет делегация Алтайского Края на двадцать третьей Харбинской ярмарке, предлагая китайскому бизнесу возможности развиваться в нескольких направлениях - ключевые из которых туризм и сельское хозяйство.
В этом году движение строительных отрядов состоящих из студентов и учащихся получило очень большую популярность. Достаточно сказать о цифрах - девяносто строительных отрядов общей численностью более двух тысяч человек проведут лето, помогая с ремонтом и строительством объектов социального назначения, так необходимых Алтайскому краю.
    До сих пор открыт вопрос о строительстве Ледового Дворца, при том все главные лица администрации убеждены в необходимости постройки этого спортивного комплекса, необходимость в котором назрела уже давно. Предложения по строительству спортивной площадки такого класса уже имеются, как заверили общественность представители краевой администрации.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 87  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы