МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Путешествие с малышом
Путешествие с малышомМы знаем, что многие предпочитают путешествовать с детьми. С чадами школьного возраста особых проблем обычно не возникает. Ведь они имеют общие понятия о правилах поведения и достаточно...
 
Дивноморск - райское место!
Дивноморск - райское место! Дивноморск – это небольшой, уютный курортный поселок, который на сегодняшний день является престижным местом отдыха. Это прекрасное место с очень развитой инфраструктурой, множеством домов для ...
 
 
Главная         Список  
Сегодня международный день семьи, любви и верности и в этот прекрасный день 16 пар молодоженов решили скрепить свои отношения официально. Так что сегодня, 8 июля у вас есть возможность лицезреть 16 праздничных кортежей на улицах города.
С 9 по 15 июля будет проходить неделя Подари мне Жизнь, направленная на укрепление семьи, и против искусственного прерывания беременности.
По данным проведенного в июне опроса выявилась очень неприятная информация - наши пенсионеры больше не надеятся на то, что наше государство каким то образом им будет помогать. На такую помощь расчитывают всего 6% респондентов. Остальные полагаются либо на свои личные силы, либо на помощь детей и иных родственников.
Как и предполагали аналитики, политические оппозиции становятся более радикально настроеными. Десять процентов людей, которые участвовали в маршах против правящей партии, готовы к силовой форме борбы за свои убеждения. 
Неутишительными стали для родителей и учителей результаты Единого Госудасрственного Экзамена - средний бал составил от 39 до 59 с небольшим, а на отлично, например экзамен по лиетратуре сдали только три человека.
Руководителя Изумрудной страны оставили на свободе. Напомним, что ходатайство о заключении Антипиной под стражу отклоняется уже не первый раз, несмотря на серьезность обвинения в мошенничестве.

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы