МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Лас-Вегас, азарт и онлайн кази...

Лас-Вегас, азарт и онлайн казиноГород греха и азарта, неонового света реклам, огромных джекпотов и огромных потерь - все это Лас-Вегас, всемирно известная «игорная столица» Соедин...

 
Где отдохнуть в Болгарии с дет...
Где отдохнуть в Болгарии с детьми?

Болгария – это одна из стран, которая великолепным образом подходит для отдыха всей семьей, отчасти именно поэтому, огромное количество туристов отдают предпочтение этой стране....

 
 
Главная         Список  
Выпускные закончились без происшествийНакануне, в день проведения школьных выпускных событий, прецедентов нарушения правопорядка и пребывания не достигших совершеннолетия в общественных зонах не выявлено, сообщили в муниципальном комитете по образованию. 
На сегодняшний день работники власти региона выполнили обследование по ликвидации неразрешенных объявлений в красных направлениях, в целом объято больше 15 улиц региона. Из числа ключевых - Павловский тракт, ул.Шумакова, ул.Балтийская, ул.Антона Петрова, ул.Ленинградская, ул.Взлетная, ул.С.Ускова, ул.Георгиева, ул.50 лет СССР, ул.Новосибирская, ул.Мамонтова и прочие.
Барнаульцев не удовлетворяет качество продуктов в торговых центрахБарнаульцы предъявляют жалобы к качеству продуктов в торговых центрах мегаполиса. Только лишь за минувшуюнедельку - с 4 по 11 июня в Руководство Роспотребнадзора Алтайского края попало 98 воззваний барнаульцев в области проблемам охраны прав покупателей.
Сегодня исполнилось 20 лет Конституции РФ12 декабря 1993 года на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации.

В целом по России за Конституцию проголосовали 55,22% избирателей. В Алтайском крае результат оказался еще ниже – 50,1%.

Вместе с референдумом по Конституции 12 декабря 1993 года состоялись выборы Государственной Думы и Совета Федерации.
выбрали нового председателя Молодежного парламентаМолодежный парламент Алтайского края на очередном заседании избрал нового председателя. Им стал председатель профкома студентов АлтГАКИ Артем Сингач, сообщает ИА ПОЛИТСИБРУ.

За его кандидатуру отдали 38 голосов из 43. В качестве его заместителя депутаты МП поддержали кандидатуру Рады Труфановой.
студенты-пиарщики не довольны названием нового факультетаСтуденты отделения связей с общественностью АлтГУ обратились к ректору Сергею Землюкову с опасениями по поводу грядущего объединения факультетов. В частности, они считают, что новое название «Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии» негативно отразится на имидже включаемого в него отделения связей с общественностью. Об этом сообщает ИА «ПОЛИТСИБРУ».

«Речь идет не о протесте, а о совершенно корректной, нормальной позиции, когда студенты просто высказали некоторые свои вопросы и предложения. К ним пришел проректор и на эти вопросы ответил.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 100  |  Комментарии: 3

Это интересно

Наши группы