МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Туры в Фантхьет, Вьетнам

туры во вьетнамПутевки во Вьетнам, хотя и постепенно дешевеют, но пока все же остаются весьма дорогим удовольствием для многих наших соотечественников. Однако наиболее рачительные россияне давно изобрели способ, пользуясь которым, можно дове...

 
Лас-Вегас, азарт и онлайн кази...

Лас-Вегас, азарт и онлайн казиноГород греха и азарта, неонового света реклам, огромных джекпотов и огромных потерь - все это Лас-Вегас, всемирно известная «игорная столица» Соедин...

 
 
Главная         Список  
Команда МХЛ "Алтайские Беркуты", представляющая Барнаул, вернулась домой с первого выезда нового сезона, который состоялся в Омске. В багаже наших ребят – три очка.
 
Подопечные Александра Климова провели три матча против омских "Ястребов". Напомним, что первый поединок завершился со счетом 2:1 в нашу пользу. А вот в последующих удача была на стороне хозяев льда. Субботний матч завершился с результатом в пользу омичей – 3:1. Единственный барнаульский гол забил Илья Шубович.
В Бийской воспитательной колонии прошел очередной этап Всероссийской спартакиады. Соперниками воспитанников БВК стали условно осужденные подростки, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции Бийска. Организаторами мероприятия выступили УФСИН, крайспорткомитет и спортивное общество Динамо.
По данным Алтайского ЦГМС, в крае 15 августа ожидаются дожди, местами сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра до 23-28 м/с.
14 августа, пресс-служба Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края сообщила о том, что 9 августа вузы региона завершили прием оригиналов документов на бюджетные места дневной и вечерней форм обучения. 10 августа приказы о зачислении опубликованы на сайтах и стендах приемных комиссий. В этом году количество бюджетных мест в вузах края на бакалавриат и специалитет составило 7081, что на 102 места больше, чем в прошлом году, в магистратуру – 884 (в прошлом году – 801). В настоящее время все бюджетные места заполнены.
На рейсах Барнаул-Топчиха и Барнаул-Чаячье появился остановочный пункт в селе Белояровка.
Сегодня, 11 августа, в 10.00 часов у мемориала Славы воинам – бийчанам пройдет торжественное мероприятие, посвящённое Дню военно-воздушных сил.

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 10

Это интересно

Наши группы