МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Таиланд - выбор отеля
Таиланд - выбор отеляКонечно, эта проблема знакома каждому туристу: хочется, чтобы в выбранном отеле было уютно и комфортно, работал кондиционер, чтобы по ночам не досаждали комары, а днем холодильник, чтобы...
 
Туры в Фантьет, Вьетнам
Туры в Фантьет, ВьетнамТуристы выбирают Вьетнам в качестве места для отдыха по разным причинам. Кого-то интересует архитектура, другим не терпится увидеть исторические достопримечательности региона, ко...
 
 
Главная         Список  
   Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего и 26-летнего жителей города Барнаула. В зависимости от степени причастности каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 105 УК РФ (пособничество в убийстве), п. «в», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство человека, находящегося в беспомощном состоянии), п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).
   В Алтайском крае с 24 по 30 января из 137 обследованных больных ОРВИ получено 93 положительных результата на пандемический грипп («свиной» грипп), что составляет 67,9% от числа обследованных.
   Направлено в суд уголовное дело в отношении руководителя банды, действовавшей на территории г.Барнаула в 2008 году, совершившей дерзкие разбойные нападения с применением оружия на кафе "Ноев Ковчег" и казино "Миг". Подробности сегодня, 27 января, сообщила заместитель прокурора Октябрьского района г.Барнаула Ирина Моор.
   В Алтайском крае сотрудники наркоконтроля накрыли еще одну преступную группу, занимающуюся торговлей марихуаной и гашишем.
- Несколькими торговцами управлял двадцатипятилетний лидер группы, житель Барнаула, ранее условно осужденный за хранение наркотиков и длительное время 

нигде не работающий, - рассказали в наркоконтроле. – Себе в помощники он подобрал студента Барнаульского медколледжа и через него и его приятелей ежемесячно реализовывал несколько килограммов гашиша.
   Днем 16 января на окраине села Манжерок Майминского района Республики Алтай провалилась под лед и утонула жительница Екатеринбурга 1960 года рождения.

   Во вторник, 11 января, в в барнауле столкнулись несколько автобусов. ДТП произошло в 13.50 на Павловском тракте, 257 б. Подробности рассказали в ГИБДД по Алтайскому краю:


Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 107  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы