МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как отыскать интересные места ...

Как отыскать интересные места в Нью-Йорке?С kudago nyc можно ежедневно составлять собственный маршрут по мероприятиям и находить интересные ...

 
Отдых в сауне
Отдых в саунеХорошо отдохнуть и провести время с друзьями – сегодня это не проблема! Для вас предоставлены услуги от самых разных заведений, где вы сможете расслабиться и повеселиться, забыв про все свои забо...
 
 
Главная         Список  
Сотрудники полиции Барнаула раскрыли серию квартирных краж на ул. Фурманова. Из-за жары жителем Барнаула приходится открывать окна настежь, что приходится ворам на руку. Сотрудники полиции, советуют жителям первых этажей не открывать окна.
Жара, стоявшая в Алтайском крае в субботу, 28 июля, стала причиной двух трагедий на воде в краевом центре. Сотрудники ГУ МЧС настоятельно рекомендуют, чтобы жители края соблюдали элементарные правила поведения на воде
На правом берегу реки на расстоянии около 1 километра в северо-западном направлении от дома №113 по ул. Советской в с. Майма, в костровище обнаружен труп Черноевой Любови Андреевны 1975 года рождения, с признаками насильственной смерти, которая в ночь на 5 марта 2012 года ушла из дома по ул. Механизаторов, 15 села Маймы и не вернулась.
в сахалинском порту Корсаков была задержана партия радиоактивного товара, поступившая из Японии на борту теплохода "Трэвинд Глории" под флагом Сьерра-Леоне. В ходе радиационного контроля теплохода на нем выявлены фонящие части автотранспорта,Среди них кузов микроавтобуса, кабина грузовика, двигатель в сборе с ходовой частью автомобиля и машина "Мазда Демио". На них уровень радиации в 2,5 раза превышает естественный фон. Все объекты загрязнены бета-активными радионуклидами.
Прокуратурой Мамонтовского района Алтайского края утверждено обвинительное заключение в отношении 51-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон автомобиля), ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). После утверждения прокурором обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в Мамонтовский районный суд Алтайского края.
В Алтайском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя города Заринска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Между молодым человеком и 16-летним воспитанником детского дома Тальменского района в ходе распития спиртных напитков на почве личных неприязненных отношений разгорелась ссора. Парень нанес несколько ножевых ударов в область живота подростка, причинив тяжкий вред здоровью.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 87  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы