МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Путешествие с малышом
Путешествие с малышомМы знаем, что многие предпочитают путешествовать с детьми. С чадами школьного возраста особых проблем обычно не возникает. Ведь они имеют общие понятия о правилах поведения и достаточно...
 
Круиз – лучший способ посмотре...

Круиз – лучший способ посмотреть мир!Как можно разнообразить свой отдых? В мире столько вещей, которые заслуживают внимания. Если вам наскучил отпуск на пляже в окр...

 
 
Главная         Список  
Сегодня, 1 октября, УМВД по Омской области сообщило о том, что сотрудники частного охранного предприятия задержали десятилетнего мальчика, который ушел из дома трое суток назад, в помещении кондитерского цеха, куда тот проник ночью вместе с приятелем.
В Алтайском крае расследуется уголовное дело в отношении 14 человек, которые входили в состав преступной группы и совершали угоны дорогих автомобилей иностранного производства.
25 августа  внутри подъезда открытым огнем горело окно. В течение десяти минут с момента подачи первого ствола возгорание удалось полностью ликвидировать. В результате пожара поврежден оконный блок на площади около 5 кв. метров. Предварительно установлено, что причиной произошедшего стало неосторожное обращение с огнем.
Смертность от наркотиков кустарного производства в Магнитогорске увеличилась в 12 раз. С начала этого года от самодельного зелья погибли 175 человек, причем 92 из них скончались от препаратов, изготовленных на дому из сырья, которое открыто продается в местных продуктовых магазинах.
В Хабаровском крае перед судом предстанет военнослужащий, совершивший ДТП, в результате которого погибла женщина.
Водитель автомобиля Форд Фокус управляя в состоянии опьянения, не справился с управлением, совершил наезд на забор и стоящий а/м Тойота Чайзер.В результате ДТП пассажир автомобиля Форд Чайзер с вдавленным переломом черепа госпитализирован в Городскую больницу № 1, водителю автомобиля Форд фокус с ушибами мягких тканей головы оказана медицинская помощь.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы