МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Путешествие с малышом
Путешествие с малышомМы знаем, что многие предпочитают путешествовать с детьми. С чадами школьного возраста особых проблем обычно не возникает. Ведь они имеют общие понятия о правилах поведения и достаточно...
 
Отдых в сауне
Отдых в саунеХорошо отдохнуть и провести время с друзьями – сегодня это не проблема! Для вас предоставлены услуги от самых разных заведений, где вы сможете расслабиться и повеселиться, забыв про все свои забо...
 
 
Главная         Список  
17-летняя пассажирка мотоцикла погибла в ДТП с иномаркоВчера, 26 сентября на пересечении проспекта Ленина и улицы Чкалова в Барнауле столкнулись автомобиль «Тойота-Марк-2», который двигался по проспекту Ленина в сторону центра города, и мотоцикл «Хонда», который пересекал проспект по улице Чкалова.

В результате ДТП пассажир мотоцикла, 17-летняя девушка, от полученных травм скончалась на месте, а 18-летний водитель госпитализирован. Известно, что девушка была без мотошлема. Стаж управления мотоциклом у 18-летнего барнаульца составляет один год.
отец несколько раз ударил об пол свою 6-месячную дочьСледственный отдел по Бийску СУСКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Солтонского района. Как сообщили в пресс-службе ведомства, его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего.

"Вечером 20 сентября в одном из сел Солтонского района подозреваемый после ссоры со своей гражданской женой, причинил тяжкий вред здоровью 6-месячной дочери, несколько раз ударив ее об пол. С переломом височной кости головы и травмой брюшной полости девочка в тяжелом состоянии госпитализирована в центральную городскую больницу Бийска", - рассказали в ведомстве.
Предпринимательницу будут судить за таблетки для похуденияПрокуратура Алтайского края направила в Рубцовский районный суд уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, занимающегося мелкооптовой торговлей в Барнауле.

По версии следствия, обвиняемая приобретала БАД (капсулы для похудения китайского производства), содержащие в своем составе сильнодействующее вещество – сибутрамин, не прошедшие государственную регистрацию соответствия. Приобретенные в Республике Казахстан сильнодействующие вещества она перевозила на территорию Российской Федерации с целью последующей реализации, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
орудуют компьютерные мошенникиЗа прошлую неделю в Новоалтайске зафиксировано три факта мошенничества с использованием компьютерной информации. Дважды потерпевшие попались на уловку мошенников при использовании системы «Сбербанк-онлайн».

— Введя на своем персональном компьютере логин и пароль для входа в систему, они видели предупреждение об «ошибке операции». Тут же на мобильный телефон поступал звонок с неизвестного номера, звонящий, представившись сотрудником банка, сообщал, что в программе банка произошел сбой, для устранения которого необходимо произвести определенные действия, после чего с номера «900» приходили СМС-сообщения с указанием пароля и подтверждения доступа. В обоих случаях со счетов граждан были списаны значительные суммы на неизвестный счет злоумышленников, — рассказывает помощник прокурора г.Новоалтайска Евгения Негатина.
10 октября 2012г в Барнауле пропал без вести Крючков Юрий Геннадьевич, 1961 года рождения, который вышел из своей квартиры по адресу Ленина д. 67 и до сих пор не вернулся. 


Барнаульцев просят помочь в розыске. Если есть какая-то информация, пожалуйста, позвоните по телефону: 8-983-3814-100 или 02.
Инцидент с участием сотрудника полиции на Алтае: подробности сообщает newsru.com со ссылкой на сайт местного управления МВД.

Петр Сорокин сбил насмерть человека на дороге, избавился от тела и, чтобы отвлечь внимание, заявил об угоне автомобиля.

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы