МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых в сауне
Отдых в саунеХорошо отдохнуть и провести время с друзьями – сегодня это не проблема! Для вас предоставлены услуги от самых разных заведений, где вы сможете расслабиться и повеселиться, забыв про все свои забо...
 
Лучшие туры

Лучшие турыЕсли Вы давно мечтаете поехать в какую-то необычную страну и не знаете, куда обратится, предлагаем Вашему вниманию наше туристическое агентство

 
 
Главная         Список  
Директор агентства недвижимости оставила без квартир 36 человекПеред судом по обвинению в мошенничестве с недвижимостью предстанет директор ООО «Агентство недвижимости «Соседи». Третий отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Алтайскому завершил расследование уголовного дела в отношении директора агентства. Ее обвиняют в мошенничестве, которое повлекло повлекшем лишение права граждан на жилые помещения.
На берегу Бии рыбак нашел 850 грамм тротилаБийчанин, рыбачивший в районе посёлка Малая Курья, нашел на берегу 850 грамм тротила.

В пресс-службе УМВД по Бийску сообщили, что его внимание привлёк предмет, похожий на кусок пенопласта. Мужчина осмотрел находку и увидел в ней небольшое отверстие цилиндрической формы. «Во время службы в армии ему приходилось сталкиваться с подобными предметами, поэтому мужчина предположил, что у него в руках находится взрывчатка», - рассказали в ведомстве.

проводят проверку по факту самоубийства полицейскогоВ Алтайском крае сотрудник полиции покончил с собой. По данному факту сейчас проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Известно, что мужчина проходил службу в отделе полиции по Советскому району МО МВД России «Белокурихинский».

Тело сотрудника с огнестрельным ранением головы было обнаружено в его квартире 21 ноября. На месте была найдена предсмертаная записка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

в ДТП пострадала двухлетняя девочка17 ноября, в 11:20 на пересечении улиц Лазурная и Балтийская в Барнауле произошло ДТП, в котором пострадала двухлетняя девочка. Столкнулись автомобиль «Тойота Таун Айс», которым управлял 37-летний водитель, и «Хонда Цивик», за рулем которой был 32-летний житель города Прокопьевска.

В результате аварии травмы получила пассажир «Тойоты» - двухлетний ребенок. Сотрудники полиции установили, что она находилась на заднем сидении на руках у матери. Девочка была госпитализирована. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят разбирательство.
новые факты мошенничеств, совершаемых по старым схемам В органах внутренних дел Алтайского края продолжают регистрироваться так называемые социальные мошенничества. Схемы обмана, которые используют преступники, не новы, однако день за днем находятся доверчивые люди. Как правило, это пенсионеры.

Сотрудники оперативно-сыскного отдела УМВД России по г. Барнаулу установили личность подозреваемого в мошенничестве, которое было совершено прошедшим летом в отношении жительницы краевой столицы 1925 года рождения.
ДТП с участием двух автобусов в БарнаулеСегодня утром в Барнауле столкнулись два автобуса и Камаз, в результате аварии пострадали семь человек. После аварии в МЧС России по Алтайскому краю была открыта «горячая линия». Родственники пострадавших могут обратиться по телефону: 8 (3852) 54-88-20 для получения информационной и экстренной психологической помощи. Напомним, сегодня в 8:30 на пересечении проспекта Ленина и улицы Гоголя в Барнауле столкнулись два автобуса и КамАЗ. По предварительным данным в автобусах находилось 35 человек, пострадали семь человек, погибших нет.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 76  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы