МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Доступный отдых в Крыму.
Доступный отдых в КрымуПолуостров Крым, расположенный на юге Украины – великолепное место для отдыха и туризма. Климат полуострова удивителен и уникален. Сухой, чистый воздух Крыма целебен. огромные пляжи. В этом райском уголк...
 
Бали - главный курорт Индонези...
Бали - главный курорт ИндонезииДалеко-далеко, на самом востоке Индийского океана находится удивительный остров в Индонезии. Почитать подробнее про Бали можно
 
 
Главная         Список  

   В региональное отделение партии «Справедливая Россия» обратилась группа жителей поселка Первомайского Третьяковского района Алтайского края. Они просят оказать содействие в решении целого комплекса проблем, связанных с деятельностью бывшего главы поселения А.А. Юрченко и его жены, председателя СПК «Третьяковский» Л.Г. Юрченко. 

Прокуратура города Новоалтайска Алтайского края проводит проверку по факту массового отравления учеников школы №15.

   - 17 октября в детское инфекционное отделение городской больницы госпитализировано 14 учеников школы №15, - сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

   В этот понедельник прошло заседание, в ГУВД по Алтайскому краю, на котором торжественно вручали награды нашим правоохранительным органам. Там же объявили, что согласно указу президента, орденами Мужества награждены погибшие алтайские милиционеры - командир отделения батальона № 2 полка патрульно-постовой службы милиции Виталий Домнин и сержант милиции Александр Нефедкин.
Газель сбира пешехода    16 октября на 94 км автодороги Барнаул – Камень – НСО, 25-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-2705», наехал 49-летнего пешехода.

    Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Алтайскому краю, мужчина шел по центру проезжей части. В результате ДТП пешеход получил черепно-мозговую травму.
    За прошедшие выходные на территории края зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 17 получили телесные повреждения различной степени тяжести.
паленая водка    В Барнауле осуждены участники организованной преступной группы, занимавшиеся производством, хранением и сбытом «паленой» водки, которую они производили под маркой «Иткульского спиртзавода».

    Преступная группировка сформировалась в Барнауле в 2007 году, под руководством 45-летнего Игоря Антонова. Она занималась производством и сбытом фальсифицированной водки под маркой ОАО «Иткульский спиртзавод». Продукция реализовывали преимущественно на территории Республики Алтай, Кемеровской области и города Барнаула, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Алтайскому краю.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 74  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы