МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Болгария для туристов

Болгария для туристовТуризм в Болгарию набирает популярности среди путешественников. Болгария привлекательна не только чудесным пляжным отдыхом, но и европейским уровнем обслуживания и умеренными ценами.

За сравнительно небольшие деньги можно отли...

 
Планируем отдых
Планируем отдыхКаждый человек планирует свой отдых по-разному. Одни предпочитают спокойные вечера у телевизора с чашкой горячего кофе за просмотром любимой передачи. Кто-то выбирает активное время провождение, отп...
 
 
Главная         Список  
Российское правительство с 1 июля 2013 года намерено ввести штрафы за отсутствие спутниковой связи ГЛОНАСС на транспорте при перевозке пассажиров, а также опасных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов. С этого же дня ГЛОНАСС станет обязательным. Сумма штрафа составит от 30 до 50 тысяч рублей
  По решению губернатора Александра Карлина в Алтайском крае с началом нового года, все дороги в Барнауле станут бесплатными, сообщили в краевой администрации.
   16,18 «Радио Шансон Барнаул», разыграло два комплекта зимних шин («Nordman 4» и «Dunlop») и моторное масло PETRO-CANADA. Данное мероприятие проводилось в густо населенных местах города.
Новый адрес службы социального такси в Барнауле - ул. Звездная, 2. Изменился и номер телефона службы: теперь для подачи заявок необходимо набрать 427322.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы