МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Солнечногорск

СолнечногорскКурортный городок Солнечногорск является живописнейшим местом в пределах московской области. Это небольшой городок, но очень уютный и наполненный разнообразной красивой растительностью.

Дорога в этот райский уголок очен...

 
Необычные и эксклюзивные ресто...

Необычные и эксклюзивные рестораны мираНа сегодняшний день самые необычные рестораны мира отличаются такими характеристиками как утончённость, оригинальность и малолюдность. Данные заведения заинтересовывают случай...

 
 
Главная         Список  
Генпрокуратура РФ направила премьеру Дмитрию Медведеву информацию о мерах по обеспечению безопасности пассажирских перевозок автомобильным транспортом, предложив ужесточить отвественность за нарушения в этой сфере
Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России и КИВИ Банк (ЗАО) реализовали сервис по оплате штрафов через сеть QIWI Терминалов и непосредственно через интернет. Реализация данного проекта позволит не только обеспечить контроль и учет исполнения гражданами административного законодательства, но и предоставить гражданам простой и удобный сервис по оплате штрафов.
На днях вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка №1 г. Новоалтайска в отношении жителя города, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.327 УК РФ использование заведомо подложного документа. Мужчину остановили за нарушение ПДД сотрудники ГИБДД, он предоставил им водительские права, но сотрудники усомнились в поддлинности данного документа и попросили проследовать в Отделение МВД России по г. Новоалтайску. Там и был обнаружен факт подделки документа.
На ул. Аванесова водитель автомобиля Тойота Королла не выдержал безопасную дистанцию, допустил столкновение с автомобилем Форд Фокус. В результате ДТП пассажиру автомобиля Форд, с сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей головы, растяжением связок шеи оказана медицинская помощь.
Произошло ДТП 00:40 местного времени на 137 км. автодороги водитель управляя автомобилем ВАЗ-21140 не выбрал безопасную скорость движения и допустил столкновение с автомобилем КамАЗ-55102 Водитель автомобиля ВАЗ от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.
Перед судом вскоре предстанут члены организованной преступной группы по обвинению в совершении хищения дорогостоящих автомобилей на территории Барнаула и Новосибирска, участником которой являлся сотрудник органов внутренних дел.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 99  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы