МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Правила идеального загара
гостиница геленджик   Итак вы приехали на море, гостиница геленджик предоставила вам прекрас...
 
Отдых на Мальдивских островах

Отдых на Мальдивских островахОтдыхать всегда приятно, а самое главное полезно. Ну, кто не ждет долгожданного отпуска? Ведь так хочется оторваться от суеты и раствориться в приятном ощущении отдыха. Здесь всегда и возникают р...

 
 
Главная         Список  
Для барнаульцев проведут экскурсию «Легенды и были города» Завтра, 6 сентября, компании «Джейн тур» и «Алтайтурист» проведут экскурсию «Легенды и были Барнаула» из цикла «Почувствуй себя туристом в родном городе».

Как сообщили в пресс-центре города, проведет экскурсию преподаватель истории с 25-летним стажем, профессиональный экскурсовод Анатолий Дмитриев, создатель цикла документальных фильмов «Предания Горной аптеки», «Демидовская площадь» и «Дмитриевская церковь».

Экскурсия стартует в 18:30, для участия в ней необходима предварительная запись. Справки можно получить по телефону 29-96-79.
Авиакомпании необоснованно завышают цены на билеты Российские авиакомпании необоснованно завышают стоимость билетов на регулярные рейсы, используя устаревшие нормативные акты. Об этом сообщили в Генпрокуратуре по итогам проверки, проведенной совместно с Федеральной антимонопольной службой (ФАС) России.

Генпрокурор Юрий Чайка в письме к главе правительства Дмитрию Медведеву, на которое ссылается издание, отмечает, что стоимость билета эконом-класса в среднем завышена в полтора раза. Это происходит, в том числе, путем навязывания пассажирам дополнительных услуг, в которых, по словам Чайки, они не нуждаются.
чемпионат по автомобильному слаломуЭти соревнования проводятся уже четвёртый год. Их организаторами выступают городской комитет по физкультуре и спорту и «Барнаульский центр высшего водительского мастерства». Генеральный партнёр мероприятия – масла и смазки «AIMOL», также поддержку чемпионату оказали туристическая компания «Авиафлот», сеть тренажёрных залов «Рельеф», Барнаульский пивоваренный завод.

Заезды проводились 18 мая на парковке торгового центра «Алтай». В чемпионате приняли участие 49 водителей. Среди них были как профессиональные спортсмены, так и любители автоспорта из Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Белоярска, а также гости из Новосибирска и Братска.
Операция «Должник» началась в Барнауле Сегодня, 23 апреля сотрудники УМВД России по г. Барнаулу начали проведение оперативно-профилактических мероприятий по взыскиванию штрафов. Операция «Должник» продлится по 27 апреля. Основной ее целью является взыскивание административных штрафов и привлечение к административной ответственности лиц, не уплативших штраф в установленный законом срок.

Порядок уплаты штрафов определен частью 1 статьи 32.2 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 30 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 КоАП РФ.
Всех сотрудников МВД Челябинска, имеющих водительские удостоверения, экстренно проверили на знание правил дорожного движения. Завалившие экзамен были тут же отстранены от управления служебным автотранспортом и направлены на пересдачу.
Владимир Путин подписал федеральный закон, устанавливающий утилизационный сбор на автомобили. Об этом сообщается на сайте администрации президента. В целях обеспечения экологической безопасности федеральным законом устанавливается утилизационный сбор, который будет уплачиваться за каждое колёсное транспортное средство, ввозимое в РФ или произведённое в РФ. Виды и категории таких транспортных средств определяются правительством РФ

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 61  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы