МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Cанатории Тверской области
Cанатории Тверской областиМинеральные воды, которые добывают из природных источников курортов Тверской области, считаются чрезвычайно полезными и используются для лечения заболеваний эндокринной и пище...
 
Правила идеального загара
гостиница геленджик   Итак вы приехали на море, гостиница геленджик предоставила вам прекрас...
 
 
Главная         Список  

В Барнауле участились пожары в садоводствах, причина возникновения которых – неосторожное обращение с огнем и нарушение правил безопасности при эксплуатации печей и дымоходов. МЧС России по Алтайскому краю напоминает: согласно ФЗ "О пожарной безопасности" граждане обязаны при обнаружении пожаров немедленно уведомлять о них пожарную охрану, оказывать содействие при их тушении.

Руководители организаций должны проводить противопожарную пропаганду, а также обучать своих работников мерам пожарной безопасности, содержать в исправном состоянии системы и средства противопожарной защиты. Они несут персональную ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности.

Ответственность за нарушение требований пожарной безопасности в соответствии с действующим законодательством несут как собственники имущества, так и руководители федеральных органов исполнительной власти, руководители органов местного самоуправления, лица, ответственные за обеспечение пожарной безопасности.

При появлении малейших признаков пожара (задымление или открытый огонь) об этом необходимо немедленно сообщить в пожарную охрану по телефону 01, или с мобильного по номеру 010.

Вызовы экстренных служб с мобильного:

  • служба спасения (единый номер) – 112
  • пожарная охрана – 010
  • полиция – 020
  • "скорая" – 030
  • служба газа – 040
Опубликовано 08,09,2012

Служба исследований рекрутингового сайта HeadHunter выяснила, что трудные клиенты и партнеры чаще всего достаются топ-менеджерам, менеджерам по продажам, банкирам и работникам автомобильного бизнеса! Напротив, чтобы избежать неприятного общения, лучше всего отправиться работать в бухгалтерию, заняться финансами компании, устроиться консультантом или пойти в сферу производства.

Опубликовано 07,09,2012

Алтайские рыболовы одержали несколько побед на I чемпионате СФО по ловле рыбы спиннингом с лодок.
Дорожные службы Барнаула обязали оперативно реагировать на обращения горожан по поводу качества выполненного ремонта.
Газпром нефть расширяет сеть АЗС в Алтайском крае.
В Барнауле в предстоящее воскресенье, 26 августа, состоится массовая проверка водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 95  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы