МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых с ребенком в Испании
    Отдых с ребенком в ИспанииОдно из самых любимых мест отдыха у россиян - это Испания. Сегодня для отдыха с детьми это наиболее подходящая страна среди всех европейских стран. И эт...
 
Отдых в Германии
Отдых в ГерманииУмение отдыхать очень важно для каждого человека. Просто каждый человек предусматривает под словом отдых что-то свое, кто-то путешествия, кто-то отдых в кругу семьи, отдых в фитнес клубах и так ...
 
 
Главная         Список  
На Алтае пройдет праздник меда.
    На агропромышленной выставке «Алтайская Нива» 26–29 октября, впервые примет участие праздник меда, сообщает пресс-служба Главного управления сельского хозяйства (ГУСХ).
    Более 40 производителей меда из Алтайского края, представят свою продукцию на данной выставке, участниками так же станут представители Казахстана и Финляндии.
   Начиная с начало года в городе Барнаул было посажено не многим не мало, более пяти тысяч деревьев и кустарников. 
Еще тысячу с небольшим предстоит высадить до окончания месячника осеннего благоустройства. Так же озеленение продолжается и в самом городе, включая весь ноябрь, сообщили в городском комитете по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению.
   С начало года, в Алтайском крае зарегистрировано 1227 случаев острых отравлений алкоголем, из них со смертельным исходом - 342 случая, сообщает пресс-служба регионального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
   Об этом говорит заместитель главы Михайловского района по социальным вопросам Сергей Паршин. Ранним утром в 8:30 утра "Воспитатели" и ребята отправляются в дошкольное учреждение. Как они отмечают, в самом здании очень комфортно и самое главное тепло. "Уже успевшие соскучиться по садику детки, вдоволь играют заводят новых друзей, и большим интересом общаются друг с другом" - рассказывает Сергей Паршин.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 100  |  Комментарии: 3

Это интересно

Наши группы