МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Бюджетный отдых в Сочи

Бюджетный отдых в СочиКак иногда хочется отдохнуть с комфортом и недорого. Теперь такая возможность есть и бюджетный отдых в Сочи - реальность сегодня вполне реален.

Черноморское побережье Кавказа всегда будет рада отдыхающим в любое время.

...
 
Отдых на желтом море

Отдых на желтом мореВ последнее время отечественные туристы все чаще стали отдыхать на желтом море, и это не из-за того,  что это экономически выгодней, наоборот, бол...

 
 
Главная         Список  
2–5 октября в Уфе состоялся Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучший сварщик". Машиностроительный холдинг "НОВАЭМ" представляли сразу два специалиста – сварщик завода "Сибэнергомаш", победитель регионального этапа конкурса в Алтайском крае Василий Борматов и лучший сварщик Тамбовской области Олег Старчиков (завод "МОРШАНСКХИММАШ").
Инспекторами ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу в субботу и воскресенье 06 и 07 октября 2012 года было выявлено 716 грубых нарушений Правил дорожного движения. Об этом сообщили сегодня, 8 октября, в пресс-службе ГИБДД.
Больные гриппом и прочими ОРВИ составляют в последние годы 80% от общего количества всех заболевших, а по смертности грипп стоит на первом месте среди инфекционных заболеваний в мире. Как сообщает заместитель директора ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, профессор Виктор Малеев, в России ситуация с гриппом самая опасная в Европе. 
Кастинг актеров для постановки спектакля "Чучело" объявлен в Барнауле.
Сегодня, 26 сентября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в Барнауле готовится презентация музыкального фильма про город. Проектом занимается студия DyshesVideo
Подавляющее большинство россиян выступает за полный запрет для госслужащих на владение зарубежными активами. Такое мнение высказал 61% граждан, опрошенных социологами Всероссийского центра изучения общественного мнения.
 
28% респондентов полагают, что право на недвижимость и иностранные счета у госслужащих отнимать нельзя, но по ним должна быть особая отчетность.
 
При этом 62% опрошенных хотели бы ввести суровое наказание - не только штраф и запрет занимать должность, но и лишение свободы. За штраф или исправительные работы выступает 28% граждан.
 
Добавим, законопроект, запрещающий госслужащим всех уровней иметь недвижимость за границей и открывать счета в зарубежных банках, может быть принят в первом чтении уже в октябре. Санкции за его нарушение могут составить до 10 млн рублей штрафа или до пяти лет лишения свободы.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 85  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы