МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых на Мальдивских островах

Отдых на Мальдивских островахОтдыхать всегда приятно, а самое главное полезно. Ну, кто не ждет долгожданного отпуска? Ведь так хочется оторваться от суеты и раствориться в приятном ощущении отдыха. Здесь всегда и возникают р...

 
Правила идеального загара
гостиница геленджик   Итак вы приехали на море, гостиница геленджик предоставила вам прекрас...
 
 
Главная         Список  

27 октября в Железнодорожном районе состоялось открытие студии йоги "Равновесие".

Студия йоги "Равновесие" - это место для современных жителей большого города, думающих о своем здоровье, физическом и духовном состоянии.

Сегодня, 1 ноября, "Новости Горного Алтая" сообщили о том, что в Республике Алтай построен первый надземный пешеходный переход. Он возведен в рамках реконструкции Чуйского тракта, расположен в районе села Рыбалка и особой экономической зоны "Алтайская долина" в Майминском районе.

10 декабря в Барнауле в Театре Музыкальной комедии выступит Марина Девятова. Как сообщают организаторы, концертное агентство "Лига-Арт", в начале декабря Марина Девятова — исполнительница традиционных русских песен в современной обработке, финалистка телевизионного конкурса молодых исполнителей "Народный артист 3" телеканала "Россия", выступит перед барнаульской публикой.

29 октября, пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что в конце года – 31 декабря вниманию жителей нашей планеты презентуют необычный гастрономический проект "Вкусная карта России". Очереднуютуристическую идею воплощает москвич Алексей Козловский – автор "Сказочной карты России", которая рассказывает о героях русского эпоса.
Как стало известно, всего на данный момент для выставления на торги готово 837 мест. Напомним, что право аренды этих мест разыграют на торгах в форме аукциона: участки получит тот, кто предложит более высокую цену. Таким образом, на торги, которые планируют провести этой осенью, выставят на 148 мест меньше, чем предполагалось.
Как уже вчера сообщало ИА «Амител» , барнаульская команда «Алтайские беркуты» в своем очередном матче второй Молодежной хоккейной лиги в дивизионе «Восток» на выезде уступила челябинскому «Мечелу».

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 87  |  Комментарии: 0

Это интересно

Наши группы