МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых в Германии
Отдых в ГерманииУмение отдыхать очень важно для каждого человека. Просто каждый человек предусматривает под словом отдых что-то свое, кто-то путешествия, кто-то отдых в кругу семьи, отдых в фитнес клубах и так ...
 
Планируем отдых
Планируем отдыхКаждый человек планирует свой отдых по-разному. Одни предпочитают спокойные вечера у телевизора с чашкой горячего кофе за просмотром любимой передачи. Кто-то выбирает активное время провождение, отп...
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
Больше всего полных людей в России живут на Алтае.   По данным Минздравсоцразвития, в 2009 году в России заболеваемость ожирением составила 789,3 на 100 тыс. человек населения. По сравнению с 2006 годом этот показатель вырос на 16,1%. Наиболее высокие показатели заболеваемости населения ожирением (в диапазоне о 4 600 до 810 на 100 тыс. населения) отмечаются в 32 регионах.

Прокуратура города Новоалтайска Алтайского края проводит проверку по факту массового отравления учеников школы №15.

   - 17 октября в детское инфекционное отделение городской больницы госпитализировано 14 учеников школы №15, - сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

   В этот понедельник прошло заседание, в ГУВД по Алтайскому краю, на котором торжественно вручали награды нашим правоохранительным органам. Там же объявили, что согласно указу президента, орденами Мужества награждены погибшие алтайские милиционеры - командир отделения батальона № 2 полка патрульно-постовой службы милиции Виталий Домнин и сержант милиции Александр Нефедкин.
Сегодня, 19 октября, в день открытия в 1811г. Императорского Царскосельского лицея, в русской истории известного, в первую очередь, как школы, воспитавшей А.С.Пушкина и воспетой им, в образовательных учреждениях Барнаула пройдут праздничные мероприятия «Посвящение в лицеисты».
 19 октября в Барнауле в рамках проекта «Frontline в России» пройдет показ фильма «Звезда Афганистана». Просмотр фильма состоится в конференц-зале ИД Алтапресс (ул. Короленко, 107, 3-й этаж). Начало в 18-30 часов. Вход свободный. После просмотра фильма состоится дискуссия.
    Такова сумма гранта, который получит каждый победитель ежегодной всероссийской научно-практической конференции «Студенты, аспиранты и молодые ученые малому наукоемкому бизнесу – «ползуновские гранты». Открытие конференции состоится завтра в 10:00 в «Ползуновском центре» АлтГТУ.

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 91  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы