МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Отдых в Крыму. Западная часть ...
Отдых в Крыму. Западная часть полуострова Отдых на Черном Море является самым популярным видом семейного отдыха, именно поэтому отдых в Анапе держит пальму первенства семей...
 
Туры в Ндолу, Замбия
Туры в Ндолу, ЗамбияНа африканском континенте все больше развивается туристический бизнес, и многие туристы едут в Замбию за порцией свежих впечатлений. Организовав горящий отдых в Замбии в...
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
кондитеры выпустят для школьников 107500 сладких подарковК новогодним праздникам выпустит кондитерская фирма «Алтай» выпустит более 88,7 тонн кондитерских изделий. Кондитеры подготовят конфеты, печенье и шоколад, продукцию из нового ассортимента предприятия.

107 тысяч 500 наборов подарков весом не менее 825 грамм подготовят для алтайских школьников, сообщили в пресс-службе управления Алтайского края по пищевой,
перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.
На берегу Бии рыбак нашел 850 грамм тротилаБийчанин, рыбачивший в районе посёлка Малая Курья, нашел на берегу 850 грамм тротила.

В пресс-службе УМВД по Бийску сообщили, что его внимание привлёк предмет, похожий на кусок пенопласта. Мужчина осмотрел находку и увидел в ней небольшое отверстие цилиндрической формы. «Во время службы в армии ему приходилось сталкиваться с подобными предметами, поэтому мужчина предположил, что у него в руках находится взрывчатка», - рассказали в ведомстве.
студенты-пиарщики не довольны названием нового факультетаСтуденты отделения связей с общественностью АлтГУ обратились к ректору Сергею Землюкову с опасениями по поводу грядущего объединения факультетов. В частности, они считают, что новое название «Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии» негативно отразится на имидже включаемого в него отделения связей с общественностью. Об этом сообщает ИА «ПОЛИТСИБРУ».

«Речь идет не о протесте, а о совершенно корректной, нормальной позиции, когда студенты просто высказали некоторые свои вопросы и предложения. К ним пришел проректор и на эти вопросы ответил.

проводят проверку по факту самоубийства полицейскогоВ Алтайском крае сотрудник полиции покончил с собой. По данному факту сейчас проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Известно, что мужчина проходил службу в отделе полиции по Советскому району МО МВД России «Белокурихинский».

Тело сотрудника с огнестрельным ранением головы было обнаружено в его квартире 21 ноября. На месте была найдена предсмертаная записка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

В Алтайском крае разработают новый туристический маршрутВ Алтайском крае появится новый туристический маршрут «Познай недра земли», сообщает пресс-служба администрации региона.

По словам автора проекта Анатолия Ломакина, в рамках нового маршрута туристы увидят заброшенные рудники, шахты и пещеры. На реализацию этой идеи автор проекта получил в текущем году грант.

Идея нового маршрута будет опробована уже весной 2014 года: девять человек отправятся в научно-познавательную экспедицию. За 14 дней путешественникам предстоит преодолеть 1 тыс. 700 км.
в ДТП пострадала двухлетняя девочка17 ноября, в 11:20 на пересечении улиц Лазурная и Балтийская в Барнауле произошло ДТП, в котором пострадала двухлетняя девочка. Столкнулись автомобиль «Тойота Таун Айс», которым управлял 37-летний водитель, и «Хонда Цивик», за рулем которой был 32-летний житель города Прокопьевска.

В результате аварии травмы получила пассажир «Тойоты» - двухлетний ребенок. Сотрудники полиции установили, что она находилась на заднем сидении на руках у матери. Девочка была госпитализирована. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят разбирательство.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 77  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы