МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Дагомыс

ДагомысОздоровительный комплекс Сочи Дагомыс является популярнейшим курортом в Краснодарском крае. Он основан в 1982 и сразу превратился в лучшую здравницу ...

 
Сказка Севера и волшебство Юга...
Сказка Севера и волшебство Юга: ваше осеннее семейное путешествиеПриближаются осенние каникулы, и наступает время путешествий с детьми. Так что, если вы еще не ...
 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
На сегодняшний день работники власти региона выполнили обследование по ликвидации неразрешенных объявлений в красных направлениях, в целом объято больше 15 улиц региона. Из числа ключевых - Павловский тракт, ул.Шумакова, ул.Балтийская, ул.Антона Петрова, ул.Ленинградская, ул.Взлетная, ул.С.Ускова, ул.Георгиева, ул.50 лет СССР, ул.Новосибирская, ул.Мамонтова и прочие.
uploads/pages/pages-pnCVCSWOQn.jpgСовет согласно путевому хоз-ву, благоустройству, автотранспорту и взаимосвязи мегаполиса информирует, что в связи с проведением гарнизонного развода нарядов работников полиции УМВД Российской федерации согласно г.Барнаулу с 16.00 и до семнадцати тридцати 26.06.2015 будет закрыто перемещение абсолютно всех типов автотранспорта по пр-кту Социалистическому от ул. Пушкина вплоть до ул. Ползунова.
Барнаульцев не удовлетворяет качество продуктов в торговых центрахБарнаульцы предъявляют жалобы к качеству продуктов в торговых центрах мегаполиса. Только лишь за минувшуюнедельку - с 4 по 11 июня в Руководство Роспотребнадзора Алтайского края попало 98 воззваний барнаульцев в области проблемам охраны прав покупателей.

Строительство новой школы в нашем городе идет полным ходом.По ул. Балтийской в Барнауле начато строительство общеобразовательной школы. Проект школы включает в себя здание бассейна, гаража и стадион со спортивным ядром. Продажа бассейнов в готовом виде, площадью соответствующей проектной, в Барнауле и Алтайском крае пока не проводится. Однако, если позволят выделенные на строительство школы средства, можно будет обустроить его из композитных материалов. Это позволит создать более эстетичный вид, облегчить уход за бассейном и продлит срок его службы.

Увеличится стоимость проезда в общественном транспортеС 15 февраляплата за проезд в общественном транспорте Барнаула подорожает, сообщает ПОЛИТСИБРУ со ссылкой на заместителя главы администрации города Вячеслава Химочку.

Таким образом, с середины февраля за проезд в трамваях и троллейбусах барнаульцам придется заплатить 15 рублей, за проезд в автобусах – 15 рублей, а за проезд в маршрутках – 17 рублей.
В Барнауле на «зебре» сбили женщину и 9-месячного ребенка 24 декабря, около пяти часов вечера на улице Георгиева в Барнауле произошло ДТП с участием двух пешеходов.

В районе дома № 4 30-летняя женщина с девятимесячным ребенком переходила дорогу по «зебре». В это время их сбил 51-летний водитель «Хонды Капа», который ехал по второму ряду по Георгиева от улицы Энтузиастов в сторону улицы Сухэ-Батора.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 100  |  Комментарии: 3

Это интересно

Наши группы