МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Прокат визы в Финляндию
Прокат визы в ФинляндиюПрокат визы в Финляндию в наше время осуществляется неимоверно легко и очень быстро, и при этом занимает меньшее количество времени на это. Для того чтобы воплотить мечту в реальность, а если быть точнее, пол...
 
Анапа: курс на здоровый отдых

Анапа: курс на здоровый отдыхГостей Анапа всегда встречает солнечной погодой. Чистота улиц поражает с первого взгляда. Так что берем авиабилет, заказываем

 
 
Главная         Список  
Авторская колонка
Новости региона
Транспорт
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
События
Общество
Культура
Спорт

Общее количество: 580 новостей в 9 категориях
Выпускные закончились без происшествийНакануне, в день проведения школьных выпускных событий, прецедентов нарушения правопорядка и пребывания не достигших совершеннолетия в общественных зонах не выявлено, сообщили в муниципальном комитете по образованию. 
Сколько было нарушений?В первом полугодии 2015 года управленческой комиссией власти Индустриального района осмотрено 502 протокола, наложено 186 тыс.руб. штрафа, что больше показателей за подобный промежуток 2014 года: 432 административных протокола на совокупную сумму 158 тыс.руб.. 
Юбилей нашего любимого городаПервый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Петр Фризен провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования Дня города. 
Танцевальный вечер у театра драмыНакануне в Барнауле начался международный танцевально-туристический фестиваль «Dance&Travel»
Совмещенный общественный мост в Барнауле открыт для движения автотранспортаС утра пн., 29 июня, возобновлено перемещение машинного автотранспорта по прежнему мосту, заявили в муниципальном комитете по путевому хоз-ву, благоустройству, автотранспорту и связи города Барнаула.
Дворовые команды Центрального района установили самых сильных в мини-футболеВчера миновала Спартакиада дворовых команд Центрального региона по мини-футболу.

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Это интересно

Наши группы