МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Правила идеального загара
гостиница геленджик   Итак вы приехали на море, гостиница геленджик предоставила вам прекрас...
 
Доступный отдых в Крыму.
Доступный отдых в КрымуПолуостров Крым, расположенный на юге Украины – великолепное место для отдыха и туризма. Климат полуострова удивителен и уникален. Сухой, чистый воздух Крыма целебен. огромные пляжи. В этом райском уголк...
 
 
Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Закуски к столу

Закуски к столуТрадиционные блюда и закуски, придуманные еще в советские времена, уже давно канули в лето. Приглашая гостей на застолье, стоит позаботиться о том, чтобы не только вкусно, но и весьма красиво. Стараясь удивить даже самых заядлых гурманов, стоит обратиться к помощи кулинарных изданий, интернет-ресурсов, запастись максимальным количеством рецептом, чтобы среди их бесконечного множества определить фаворита своего стола.

Холодные закуски - это первое что хозяйка спешить поставить на стол нежданно нагрянувших гостей, или долгожданных на определенное торжество



Вафельные или песочные корзиночек, наполненные смесью овощей, заправленных соусом, пустотелые половинки помидоров, наполненные смесью сыры, чеснока, майонеза и зелени, вкусный заменитель морепродуктов традиционных китайских ролл – канапе из печеночного паштета с добавлением сливочного масла, сыры, бекон, мясной рулет, лаваш с ветчиной и сыром, куриные хлебцы с перцем.

Закуски к столуК холодным закускам относятся все виды колбасы, сыра, возможна подача сала для контраста с крепкими спиртными напитками. Популярные салатики, соусы, морепродукты, овощи. Холодные блюда – это все те блюда и продукты, которые пред подачей на стол необходимо поместить в холодильник для охлаждения.

Не один праздничный стол, фуршет или пикник не способен обойтись без блюд быстрого приготовления, которые подаются в холодном виде

Горячие закуски подаются на стол прежде, чем выставляются основные блюда. Изобилие разновидностей горячих закусок способно вызвать аппетит у тех, кто стремится к стройной фигуре, и у тех, кто любить полакомиться разными вкусностями. Эти блюда непременно должны иметь острый пикантный насыщенный вкус, пребывающий привкус остроты спиртных напитков, дополнять ощущение горечи во рту, сочетаясь по своей вкусовой гамме со всеми ингредиентами и компонентами присутствующих на столе вкусняшек. Красиво и вкусно смотрится и чествуется запеченный язык или сердце с сыром, куриное филе в белках, горячие сэндвичи с беконом, лаваш с творогом и зеленью, рулетики с картошкой и печенкой, запеченные картофельные колбаски с сыром и зеленью, баклажанные рулетики с корейской морковкой и спагетти, запеченные помидоры с грибами и оливками в сметанном соусе с чесноком.

Все горяченькое, свежеприготовленное, ароматное и бесконечно вкусное насытит самого голодного гостя, накормит всех досыта.


Дополнительно по данной категории

09.08.2012 - Рецепт огурцов на зиму
03.01.2011 - Запеченный перец по-итальянски
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 89  |  Комментарии: 2

Это интересно

Наши группы