МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном
сайте для родителей Барнаула

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Барнаул!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 69  |  Комментарии: 1

Реклама на сайте

Отдыхай правильно

Планируем отдых
Планируем отдыхКаждый человек планирует свой отдых по-разному. Одни предпочитают спокойные вечера у телевизора с чашкой горячего кофе за просмотром любимой передачи. Кто-то выбирает активное время провождение, отп...
 
Болгария для туристов

Болгария для туристовТуризм в Болгарию набирает популярности среди путешественников. Болгария привлекательна не только чудесным пляжным отдыхом, но и европейским уровнем обслуживания и умеренными ценами.

За сравнительно небольшие деньги можно отли...

 
 
Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все публикации → публикации на главной странице → Показать хорошие публикации → Показать плохие публикации На главной странице выводятся публикации с рейтингом не менее 0.
Хорошие публикации - публикации с рейтингом не менее 1.
Плохие публикации - публикации с рейтингом менее 1.
Персональные публикации → Показать все персональные публикации → Показать хорошие персональные публикации → Показать плохие персональные публикации Хорошие публикации - публикации с рейтингом не менее 1.
Плохие публикации - публикации с рейтингом менее 1.
Коллективные публикации → Показать все коллективные публикации → Показать хорошие коллективные публикации → Показать плохие коллективные публикации Хорошие публикации - публикации с рейтингом не менее 1.
Плохие публикации - публикации с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Кролик по-деревенски


Подготовленную тушку разрубить, куски мяса припустить, заложить в пароварку, добавить нарезанный дольками сырой картофель, нашинкованный лук, лавровый лист, перец, соль и довести до готовности.
1.5 кг мяса кролика, 150 г репчатого лука, 1 кг картофеля, 50 г масла, соль, специи по вкусу. Источник статьи - http://saitv.3dn.ru/

Автор: saitv-3dnКомментариев: 0

Жаркое из кролика


Тушку промыть, обсушить, разрубить, посолить, поперчить, припустить в пароварке или неглубокой кастрюле на сливочном масле до полуготовности. Лук нарезать полукольцами и обжарить до золотистого цвета. Грибы нарезать соломкой и обжарить. Орехи обжарить, снять с них кожицу и измельчить. Изюм промыть и обсушить. Приготовить сметанный соус: в сотейнике растопить и прогреть масло, всыпать просеянную муку и спассеровать.

Пассерованную муку постепенно, непрерывно помешивая, развести горячей сметаной. Добавить к мясу кролика изюм, грибы, лук и орехи. Все залить сметанным соусом. Готовить на пару еще полчаса. При подаче посыпать зеленью.Подробнее →

Автор: saitv-3dnКомментариев: 0

Икра судака с луком

400 г икры судака • 2 головки репчатого лука • 1 пучок укропа • растительное масло для жарки • соль.
Икру судака ошпарьте кипятком, удалите пленки, наматывая на вилку. Слейте воду через сито, посолите. Очищенный репчатый лук мелко порежьте и жарьте 5–7 минут на растительном масле. Добавьте подготовленную икру судака и продолжайте готовить, помешивая, пока икра не приобретет ярко-оранжевый цвет. Добавьте измельченную зелень укропа, перемешайте. Готовьте еще 2 минуты. Снимите с плиты.

Источник - http://saitv.3dn.ru/

Автор: MigaКомментариев: 0

Мобиль на детскую кроватку — очень красивая и необходимая вещь. А если мама в декрете любит порукодельничать, да и просто чтобы сэкономить, красивый мобиль очень легко сделать своими руками. Нужно лишь проявить немного фантазии и использовать подручные материалы.

Он, конечно, не будет крутиться самостоятельно и играть мелодию. Но детям самодельные мобили очень нравятся, особенно если они нравятся самой маме и сделаны с любовью. Легкий мобиль, однако, может сам крутиться и покачиваться от потоков воздуха.

Смотрите наш мастер-класс по пошиву мобиля с птичками.

Разберем, как же и из чего можно сделать мобиль своими руками.

Подробнее →

Автор: buenКомментариев: 0

К сожалению, волосы не могут расти фантастически быстро у всех – это заложено генетически и кому-то по этому показателю повезло, а кому-то - не очень.
Но в наших силах заставить волосы расти с максимальной скоростью, со всей силой и всей красотой, которая заложена внутри нашего организма.
В этой статье речь пойдет о том, как ускорить рост волос в домашних условиях – на мой взгляд, это самый эффективный уход, который можно предложить.

Возможно, салонные процедуры показывают высокую эффективность, но это всё-таки кот в мешке. А покупным чудо-средствам, активаторам роста волос и тому подобному я вообще не доверяла бы. Но волшебной кнопки для моментального роста...Подробнее →

Автор: buenКомментариев: 0